Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 13:43   #11
yul4eno4ek
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

А я еще хочу попасть в Бахайские сады, говорят очень красиво там.. и поехать на экскурсию "Тель-Авив-Сафари". сначала вроде во Тель-Авиву возят, а потом в так называемый большой зоопарк видела фотографии оттуда, очень много животных разных. Прелесть
yul4eno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:50   #12
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yul4eno4ek Посмотреть сообщение
А я еще хочу попасть в Бахайские сады, говорят очень красиво там.. и поехать на экскурсию "Тель-Авив-Сафари". сначала вроде во Тель-Авиву возят, а потом в так называемый большой зоопарк видела фотографии оттуда, очень много животных разных. Прелесть
Так это обыкновенный зоопарк? Мне кажется, что в городской черте сафари не организуешь. А Бахайские сады где находятся? Это историческое место или просто красивый парк?
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:21   #13
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Бахайские сады находятся в Хайфе, это север Израиля. Очень красивое зрелище, кстати, это колыбель еще одной мировой религии - Бахай. Кстати, это на мой вкус, это самая прекрасная религия из всех. ЕЕ лозунг, взят прямо из произведений Достоевского "Красота - спасет мир".
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:25   #14
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

А Тель-авивский парк сафари, находится почти в центре этого города. В основном, туда едут на своих автомобилях. Животных очень много. Страусы, лоси, архары нагло лезут в автомобили, выпрашивают лакомства...
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:34   #15
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

У меня знакомы были в Изреиле на сафари, я так сразу очень удивилась, ну какое в Израиле сафари, думала, что они надо мной смеются, а потом оказалось, что действительно есть в этой стране сафари.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:47   #16
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Такого количества животных я не видела ни в одном зоопарке. Понравилось то, что животные в клетках не сидят. Для них построены просторные вольеры. А обезьяны просто находятся на искусственных островах.
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:14   #17
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я вот слышала, что из Египта организуют экскурсии в Израиль, а можно ли во время такой экскурсии посетить такие острова с животными или там предусмотрено посещение других объектов?
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:11   #18
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию Экскурсии Израиля

Цитата:
Сообщение от mylu Посмотреть сообщение
Я вот слышала, что из Египта организуют экскурсии в Израиль, а можно ли во время такой экскурсии посетить такие острова с животными или там предусмотрено посещение других объектов?
Есть экскурсионная программа, которую оговаривают еще в Египте. Но можно и самостоятельно. Просто нужно договориться с экскурсоводом, где вы потом встретитесь
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.



 
?