Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 12:37   #11
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Не один раз заказывал путевки в интернете, ни разу не было проблем с ними, главное выбрать сайт по известнее и прочитать о нем отзывы.
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:24   #12
Елизавета
Новичок
 
Аватар для Елизавета
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 2
Хорошо

По России и Европе предпочитаю самостоятельные путешествия,а вот Что касается Азии,то тут я полагаюсь на надежную,проверенную турфирму Ава Азия. Мне посоветовали друзья,ну и в интернете почитала перед тем как обратится туда. С выбором ничуть не ошиблась. множество туров,все оформляют быстро без заморочек. Ну и цены радуют. Ездила уже во Вьетнам и Лаос.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:41   #13
rafus
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Я в общем-то и за границу уже который год езжу самостоятельно, это насколько я знаю - букинг называется, если уж захожу в интернет, то смысл ограничиваться сайтом тур.оператора, когда через сайт авиа-компании можно самостоятельно заказать билет, и броню оформить в сервисе типа hrs.com, да и визу - получить сейчас проще простого, зато сэкномить можно очень даже рилично. Вот aif.ru/travel/article/51046 нашел неплохую статью на эту тему.
rafus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:33   #14
lorvil
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

угу, если через туроператора, то это как минимум тысяч на 20-30 дороже получается, ну в зависимости от направления, конечно, но вот в среднем у меня так. да, стараюсь больше не пользоваться их услугами, ведь есть тот же hrs.com , а в европейском направлении, например, нет никого кто бы из местных турфмирм предложил бы такой же выбор отелей, тем более по таким же низким ценам. В азию, через них, кстати, я тоже ездил - нормально, есть и там отели, которые с ними работают, и опять же - никакая турфирма такие цены не предложит.
lorvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:52   #15
Lepestok
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

я обычно летаю через турфирму. не хочу выискивать отели и билеты, за меня этим занимается менеджер в турагентстве (называется Action Travel). тем более, что знаю я их уже давно и могу доверять. главное - четко объяснить что тебе нужно. ну и плюс ко всему иногда удается попасть на какую-нибудь акцию. вот как раз в выходные лечу в Прагу со скидкой 35%. довольна!
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:52   #16
lorvil
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Отели и билеты - это как раз не сложно, в конце концов, сами агенты турфирм пользуются точно такими же сайтами, навыков там для поиска не надо никаких, отзывы - на русском языке, и есть разные системы рейтинга, которые позволяют уж за час - точно подобрать нужный отель в нужной стране. Единственное, может и стоит что через фирму сделать - это визу оформить, тут уж, да - надо немного времени выделить на стояние в очереди. Но остальное, повторюсь - дело часа, от силы - двух. Это все можно вечером сделать, после работы, так как сайты они вообще-то круглосуточно работают. Зато, экономия того стоит. Особенно - когда в сезон едешь.
lorvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:55   #17
Springly
Новичок
 
Аватар для Springly
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Мы покупаем путевки у знакомой девушки. У нее свое агентство, иногда подбрасывает нам горящие.
Springly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:34   #18
ekatlov
Пользователь
 
Аватар для ekatlov
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

советую ездить самим, это не сложно. Бронируете отель , бронируете авиабилет, получаете визу и все, получается в 2 раза дешевле
__________________
[ . ...]
ekatlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:36   #19
Владимир
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

я предпочитаю обращаться к турфирмам, мне довелось в свое время обратиться в TPStravel. Я мужчина уже немолодой, пенсионер и вдовец, поэтому время у меня не ограниченно. Правда с финансами возникают проблемы поэтому позволить себе могу только Турцию, раз в пару лет. Обратился к Софье в TPStravel по поводу организации моей поездки. Хочу отметить – очаровательная женщина! Она мне и скидку сделала (я в какую-то акцию попал) и отель отличный посоветовала. В общем съездил и доволен, организовано все было прекрасно!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:53   #20
Adrofol
Новичок
 
Аватар для Adrofol
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Предпочитаю обращаться только в проверенные турфирмы, по отзыву друзей или знакомых. А то бывают разные случаи...
Adrofol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.



 
?