Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 12:42   #1
Laudrup
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Где можно получить кредит для поездки на море?

Здорово, форумчане! Моя девчонка захотела махнуть на море, слава богу, детвора уже разъехалась и никто галдеть не будет. Договорились на недельку – на больше у нее нет времени, я у меня денег. Но боюсь, как бы не ударить в грязь лицом, вдруг «бабок» не хватит. Нужно срочно достать штук 30-40. А то девчонка у меня красивая могут увести. Где бы можно было занять деньги для поездки на море под нормальный процент?
Laudrup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:43   #2
почти зарегилась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вести на море девушку, которой нельзя доверять? Ваши отношения держаться только на «бабках»? Тогда сразу говорю – вам бабок по любому не хватит, сколько не занимайте. Всегда найдется тот у кого их больше, подумайте об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:28   #3
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все нормально пацан! Вези ее на море, раз захотела. А насчет «бабок» не парься. Мы с другом нашли в нете МФО Банкинг. Смотрим - до 40 штук дают сразу, ну нормально. А главное не выносят мозг, как в банках любят делать. Там, чтобы «бабки» получить, не нужна уйма бумажек и времени. Друг форму на их сайте заполнил, отослал, а потом они позвонили, и мы за деньгами поехали. В Москве живешь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:59   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скрытых комиссионных там нет? Нужно быть очень внимательным при заключении договора и выбирать фирмы, у которых все прозрачно. ТС может об этом и не знать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:57   #5
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там все четко. Мой друган Серега на этих делах «собаку съел»- его не разведешь. Первым делом он убедился, что в МФО Банкинг скрытых комиссий нет, и фирма работает по прозрачной схеме, а потом уже мы подвязались.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:58   #6
Laudrup
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

А что нужно при себе иметь, когда на фирму поедешь? Не станут же они давать деньги непонятно кому? Паспорт – он везде нужен, а еще что?
Laudrup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:57   #7
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся нужная инфа у них на сайте есть, ты же интернетом пользоваться умеешь? У Сереги паспорт и удостоверение водительское были, больше ничего не потребовалось. Я же говорил, что у них все быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:50   #8
Laudrup
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Если все так, то меня это устраивает. Заскочу на фирму, уточню детали, и на следующей неделе будем отчаливать в сторону моря. Без денег там делать нечего)), спасибо за подсказку.
Laudrup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:47   #9
ekatlov
Пользователь
 
Аватар для ekatlov
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

докатились, уже отдыхаем в кредит, отдавать то нужно с % и не маленькими
__________________
[ . ...]
ekatlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.



 
?