Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 20:51   #11
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня подруга ездит сама отдыхать по той простой причине, что у неё нет семьи. Она говорит, что отдыхать одиночкой очень тоскливо... Мне кажется, что идеальный отдых - вдвоём.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:16   #12
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Рассказываем кто с кем отправляется, отправлялся в путешествие отдыхать. Плюсы и минусы путешествия одиночкой.
С того самого времени, как образовалась наша семья, мы путешествуем исключительно сначала вдвоем, а затем - втроем. Не мыслю ездить в одиночестве...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:04   #13
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я много раз отдыхала с родной тетей, мне в принципе понравилось, но вот одни дикарем и в дальние стран я бы точно не поехала, как-то даже страшновато, да и скучно одной.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:31   #14
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylu Посмотреть сообщение
Я много раз отдыхала с родной тетей, мне в принципе понравилось, но вот одни дикарем и в дальние стран я бы точно не поехала, как-то даже страшновато, да и скучно одной.
Многие ищут себе попутчиков для таких поездок-отдыхов. У меня подруга раньше так ездила. Теперь с мужем ездит. Всё течёт - всё меняется.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:50   #15
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Не вижу ничего интересного в отдыхе наедине с собой, разве что с предположений найти товарища по путешествию. Обычно путешествуем с кем то из семьи или с друзьями.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:19   #16
Funky
Пользователь
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Большинство путешествий альпинистские, так что думаю, что лучший вариант - это путешествовать с человеком, который в сложной ситуации поможет. Например, получите травму, а группы разные бывают, вообще в горы без человека, который вас хорошо знает лучше не ходить. А на пляжный отдых по большому счету все равно с кем ездить.
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:56   #17
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Большинство путешествий альпинистские, так что думаю, что лучший вариант - это путешествовать с человеком, который в сложной ситуации поможет. Например, получите травму, а группы разные бывают, вообще в горы без человека, который вас хорошо знает лучше не ходить. А на пляжный отдых по большому счету все равно с кем ездить.
Я не совсем согласна на счет пляжного отдыха. Одно дело если где-то на родине, а, если за границу, то лучше с мужчиной. Все же как-то спокойнее в чужой стране, особенно, если первый раз едешь.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:30   #18
Funky
Пользователь
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Я не совсем согласна на счет пляжного отдыха. Одно дело если где-то на родине, а, если за границу, то лучше с мужчиной. Все же как-то спокойнее в чужой стране, особенно, если первый раз едешь.
Я про дружественные страны, вроде Болгарии писала. В арабские одной точно ехать не стоит.
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:14   #19
maria_17
Пользователь
 
Аватар для maria_17
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
В арабские одной точно ехать не стоит.
Похитят?
Мы всегда ездим втроем, не представляю себе, что при наличии семьи, куда-то поеду одна. А с кем делиться впечатлениями и обсуждать увиденное?
maria_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:24   #20
maxmax68
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо за информацию!
maxmax68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.



 
?