Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 09:02   #1
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию Рыбак рыбака...

У меня муж фанат рыбной ловли, наш Байкал излазил вдоль и поперек и летом и зимой, хочется куда то съездить летом отдохнуть и учесть его интересы
Делитесь рыбными местами.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:54   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня муж тоже заядлый рыбак, он ездит с друзьями рыбачить на Дон. Причём, сами мы живём на Украине... Рыбу с рыбалки он естественно не довозит, они поедают её по пути домой.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:07   #3
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Мой муж, тоже страстный поклонник и любитель рыбалки. Я, сам процесс ловли не люблю, но природа! Места куда мы ездим на рыбалку просто удивительные, приток Днестра, река Турунчук.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:02   #4
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Сейчас очень многие турагенства предлогают услуги по организации рыбной ловли. Очень хотелось бы услышать мнение человека, который бы на нее ездил.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:42   #5
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Люди, рыбачить нужно в Волгограде, там такая рыба, что просто закачаешься, у меня там дедушка живет Волга прямо возле его поселка протекает, вот это отдых.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:25   #6
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Так ведь река, в том числе и Волга, много где протекает. Интересуют именно особенные, экзотические места рыбной ловли.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:03   #7
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Рыбачить надо дома! Ездить за тридевять земель на рыбалку? Мне в этом деле нравится полная программа - приезжаешь домой, хвастаешься, потом ужин из рыбки... А Байкал? Посмотреть - здорово, просто отдохнуть, еще лучше, но не рыбалка. Спектакль какой-то получится...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:09   #8
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Рыбачить надо дома! Ездить за тридевять земель на рыбалку? Мне в этом деле нравится полная программа - приезжаешь домой, хвастаешься, потом ужин из рыбки... А Байкал? Посмотреть - здорово, просто отдохнуть, еще лучше, но не рыбалка. Спектакль какой-то получится...
Нет, ну не имеется ввиду съездить за тридевять земель чисто на рыбалку, понятно же что глупо, имеется ввиду поехать куда-нибудь отдыхать, чтобы плюсом ко всем радостям жизни была еще и возможность половить рыбу. А про спектакль вы точно подметили - представляете заплыли на лодке подальше и рыбу ловите, а ее видно как плывет, подходит и т.д. -вода у Байкала позволяет глубоко видеть, метров 10 точно.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:52   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Мне кажется, что сейчас уже довольно много специальных баз, которые организовывают рыбалку. Они подкармливают и растят рыбу, сдают инвентарь. И ехать далеко не надо.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:12   #10
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Да, сейчас берут озера в аренду, запускают рыбу, прикармливают её, слегка оборудуют берег, беседки, дорожки, и т. д.. Цена, по разному, где за удочку, где за человека, не зависимо будешь ты ловить или нет, где за количество выловленной рыбы.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.



 
?