Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 17:13   #1
Janee
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Солнечный Сочи!

сочи - самый популярный курорт на территории нашей великой страны. я была в сочи и просто в восторге от этого города. сейчас там идет активная подготовка к олимпиаде. делимся впечатлениями о сочи!
Janee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:51   #2
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

я пару лет назад отдыхала в сочи. город произвёл на меня очень приятное впечатление. красивый, экзотический, современный.
была в сочинском дендрарии (а, собственно, кто там и не был-то?) - получила настоящий заряд бодрости и растительной красоты этого прекрасного места.
ну, про чёрное море я просто молчу. люблю его с детства.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:05   #3
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

что на меня произвело впечатление в сочи, так это магнолии. приехав в первый раз из центра, это была сказка. а вот море, в крыму мне кажется гораздо чище, и вообще как то приятнее. и каждый раз бывая в сочи я в этом убеждаюсь.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:16   #4
nikanga
Местный
 
Аватар для nikanga
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 152
По умолчанию

А я в Сочи не вижу ничего привлекательного: цены сумасшедшие, ехать далеко (из Москвы во всяком случае), природа тоже крымской уступает. Я бы лучше в Италию или Крым съездила…
nikanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:41   #5
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Боюсь, что предстоящая олимпиада сделает с Сочи дурную шутку. Цены на абсолютно все взлетели до небес, но при этом природа осталась прежней, а она, как уже отметили выше, уступает Крымской. Да и обслуживание, которое оставляет иногда желать лучшего, за евроремонтом не спрячешь.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:44   #6
nikanga
Местный
 
Аватар для nikanga
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 152
По умолчанию

По поводу Олимпиады - абсолютно согласна с Космо, ничего хорошего из этого не выйдет, уничтожат то малое, что еще сохранилось и на этом закончат. Грустно.
nikanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:45   #7
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну может быть, что то там в горах обустроят. Хотя даже если, что и сделают, то понятно. Что основной массе людей туда вряд ли удастся попасть. Но денег они там хорошо наварят.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:55   #8
nikanga
Местный
 
Аватар для nikanga
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 152
По умолчанию

Вот меня, кстати, тоже жутко бесит это пропаганда спорта. Только в Москве бассейн средней руки стоит больше 200 р. за сеанс, а в Чехии за 60 р. можно сходить в небольшой аквацентр. Есть разница? И в Сочи будет то же самое.
nikanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:02   #9
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Да это определённо, деньги туда загонят, а потом всем правдами и не правдами будут возвращать. Хотя то, что там понастроят, может и не самое плохое. И в далёком светлом будущем послужит людям.
Утопии тоже иногда сбываются.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:48   #10
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

nikanga, Сочи - это как старая любовь. Кто не был, тем очень хочется побывать хоть раз в жизни. После чего понимаешь, что дешевле было съездить в какой-нибудь Египет.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.



 
?