Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 21:13   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Я говорю именно об экзотической рыбалке, к примеру, в море-океане. А для чего ехать в другой город на ту же реку - мне тоже не понятно.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:35   #12
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Может кому-то и море и океан не так милы сердцу, как простая небольшая речка в которой постоянно хороший клев.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:19   #13
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас уже довольно много специальных баз, которые организовывают рыбалку. Они подкармливают и растят рыбу, сдают инвентарь. И ехать далеко не надо.
Ну это все таки не настоящая рыбалка. Искусственная, что ли. У нас тоже такое есть - купил билет, получил место и через час с полным ведром. Так можно и в аквариуме рыбу ловить...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:02   #14
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Турфирмы организовывают и просто рыбалку. Без такой обильной подкормки рыбы. Просто места при этом интереснее,условия лучше.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:13   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Ну это все таки не настоящая рыбалка. Искусственная, что ли. У нас тоже такое есть - купил билет, получил место и через час с полным ведром. Так можно и в аквариуме рыбу ловить...
В какой-то степени да. Но если вы не заядлый рыбак, то сидение на одном месте и наблюдение неподвижного поплавка радости вам не добавят. А тут гарантированный улов и связанные с вываживанием крупной рыбы эмоции.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:47   #16
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
В какой-то степени да. Но если вы не заядлый рыбак, то сидение на одном месте и наблюдение неподвижного поплавка радости вам не добавят. А тут гарантированный улов и связанные с вываживанием крупной рыбы эмоции.
А мне такую крупную рыбу, как на Красном море жалко. Тамошнюю рыбалку больше воспринимаю, как тупое убийство. Не равные условия.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:53   #17
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
А мне такую крупную рыбу, как на Красном море жалко. Тамошнюю рыбалку больше воспринимаю, как тупое убийство. Не равные условия.
согласна, это же не промышленный лов и не лов когда семью больше кормить не чем, это просто в удовольствие, ну не поймал, но все равно удовольствие получаешь, в другой раз поймаешь. Мы всегда ловим только на пожарить тут же, впрок она не нужна, да и домой же не потащишь если далеко от дома.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:32   #18
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А очень много рыбы, наверное, и не наловишь. Не сетями же вы будите ловить, в любом случае, на удочку.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:10   #19
loris402
Новичок
 
Аватар для loris402
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Я тоже рыбачу вместе с мужем. Раз в году, летом мы ездим на рыбалку на Волгу в Саратовскую область. Клев всегда отличный. И места там красивейшие!!
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
loris402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:11   #20
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
А мне такую крупную рыбу, как на Красном море жалко. Тамошнюю рыбалку больше воспринимаю, как тупое убийство. Не равные условия.
Но вы же едите свинину и говядину и прекрасно знаете откуда она берется. А если все таки рыбу жалко, то никто вам не мешает аккуратно снять ее с крючка и выпустить в родную стихию.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.



 
?