Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 13:51   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Радость Куда поехать в медовый месяц?

Рассказываем, кто куда ездил во время медового месяца, в какие ситуации вы там попадали? Самые популярные страны, города для медового месяца.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:56   #2
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Куда поехать в медовый месяц? Ну конечно же, в Париж! Самое романтичное место для влюбленных. Подарите себе сказку наяву!
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:11   #3
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Медовый месяц тем и хорош, что любое место, куда бы вы ни поехали, будет казаться самым..самым... Мы с мужем ездили на неделю в Крым. Это была самая запоминающаяся поездка, полная романтики.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:14   #4
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я только собираюсь замуж в этом году, поэтому еще не бывала, не знаю. Но в Париж не поехала бы - хочется море, солнце, пляж.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:05   #5
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

В Медовый месяц надо ехать куда-нибудь далеко-далеко, где тепло и сказочно красиво! Романтика должна быть разлита в самом воздухе. Острова какие-нибудь тропические, в идеале, наверно подошли бы.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:09   #6
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Рассказываем, кто куда ездил во время медового месяца, в какие ситуации вы там попадали? Самые популярные страны, города для медового месяца.
А какая, собственно, разница? Мы с женой, например, были в Сочи 10 дней, но на море были только разок. Это ж медовый месяц, тут не до отдыха
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:38   #7
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Вот и я говорю, что в медовый месяц можно ни куда и не ехать, всё равно вся экзотика и природа будет не замечена. Все мысли будут только об одном! И это так здорово...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:16   #8
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я вас не совсем понимаю. Например, мы жили а три года в гражданском браке, вот собираемся расписаться и поехать в медовый месяц. Но я не думаю, что только в номере и будем видеть. Что поменялось? Только брак стал официальным. Может, я чего-то не понимаю. Не думаю, что много людей найдется, которые не вступали в половой контакт с будущим мужем/женой до брака. И чем так медовый месяц тогда особенный? Обычный отдых, только с кольцом на пальце.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:19   #9
Dashenka
Новичок
 
Аватар для Dashenka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

У меня медовый месяц ассоциируется с далекими островами Мальдивы или Сейшелы, как в рекламе баунти. Сама не была, но мечтаю. Думаю на такой медовый месяц надо долго деньги собирать.
__________________
Я звездочка
Dashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:23   #10
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Я вас не совсем понимаю. Например, мы жили а три года в гражданском браке, вот собираемся расписаться и поехать в медовый месяц. Но я не думаю, что только в номере и будем видеть. Что поменялось? Только брак стал официальным. Может, я чего-то не понимаю. Не думаю, что много людей найдется, которые не вступали в половой контакт с будущим мужем/женой до брака. И чем так медовый месяц тогда особенный? Обычный отдых, только с кольцом на пальце.
Да нет. Вы всё правильно понимаете. Просто есть такой распространённый миф, что во время Медового месяца (чуть было, секса не написала ) молодые не вылезают из кровати. Но вообще определённая логика в этом представлении есть. Не все же имеют возможность активно встречать или даже жить рядом несколько лет до свадьбы. В таком случае, люди просто настолько поглощены друг другом эмоционально, что они, действительно, не видят ничего и никого, кроме себя.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.



 
?