Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 18:07   #21
Serhio
Пользователь
 
Аватар для Serhio
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Serhio с помощью ICQ
Плохо

Сочи и соотношение цена качество вещи несовместимые, ибо цена там всегда была, а качество отсутствовало! Был там 4 раза, последний раз переполнил мою чашу терпения! Больше ни ногой. Сервис и качество обслуживания не на нуле, а давно ушел в минус, цены между тем растут,… Я никому не рекомендую этот город со всеми его окрестностями от Туапсе до Адлера!
Serhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:33   #22
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Да мы как правило туда уже и не ездим. Я был там до объявлении Сочи городом олимпиады, но и тогда он мне не очень понравился. Особенно море, оно мене показалось грязным, точнее мутным, может это было связано с природными явлениями, но вот так.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:50   #23
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А вот мне нравиться отдыхать в Сочи. Просто если вас не устраивает качество обслуживания - снимайте частные домики. А море хоть и гразноватое, зато это компенсируют местные развлечения.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:24   #24
Serhio
Пользователь
 
Аватар для Serhio
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Serhio с помощью ICQ
По умолчанию

Не понимаю причем тут частные домики и качество обслуживания?!? Если мне на рынке хамят, в магазине и ресторане тоже. Таксисты возят за такие деньги, как будто они заправляются не бензином, а чистейшим этиловым спиртом, не вижу причины вообще везти туда деньги! Пускай процветает Египет, там эти деньги отрабатывают по полной!
Serhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:36   #25
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Вот на олимпиаду я бы в Сочи поехала, зрелище, наверное будет еще то, а так тратить бешеные деньги на тот же отдых, который может обойтись в пять раз дешевле, смысла не вижу.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:31   #26
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
Не понимаю причем тут частные домики и качество обслуживания?!? Если мне на рынке хамят, в магазине и ресторане тоже. Таксисты возят за такие деньги, как будто они заправляются не бензином, а чистейшим этиловым спиртом, не вижу причины вообще везти туда деньги! Пускай процветает Египет, там эти деньги отрабатывают по полной!
Просто лично мне не хамили нигде, ни в магазине, ни на рынке, ни таксисты. С чего? Хотя, конечно, если вам везде хамят это повод задуматься..Частные домики тут при том, что если вас не устраивает общение с людьми, проживающими в Сочи, то снимайте именно их и дальше пляжа не ходите и ни с кем не общайтесь. И хамить перестанут, живите в одиночестве.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:54   #27
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylu Посмотреть сообщение
Вот на олимпиаду я бы в Сочи поехала, зрелище, наверное будет еще то, а так тратить бешеные деньги на тот же отдых, который может обойтись в пять раз дешевле, смысла не вижу.
Согласен. Если и приеду в Сочи в ближайшие годы, то только для того, чтобы посмотреть олимпиаду. А сейчас это то же самое, что гулять или отдыхать на стройке.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:00   #28
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Во времена СССР отдых в Сочи считался, и в общем то и был одним из лучших, а теперь есть выбор. Интересно будет посмотреть Сочи во время Олимпиады.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:08   #29
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Интересно будет узнать во сколько обойдется отдых в Сочи во время Олимпиады. Многие, наверно, уже подыскивают жилье.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:39   #30
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Интересно будет узнать во сколько обойдется отдых в Сочи во время Олимпиады. Многие, наверно, уже подыскивают жилье.
Какой отдых во время олимпиады? Это просто потрясающее зрелище, причем успеть нужно будет много посмотреть, так что это не отдых, а просто шикарная образовательная программа.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.



 
?