Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Результаты опроса: Где лучше проживать на отдыхе?
На квартире 3 27.27%
В санатории 5 45.45%
Дикарем 2 18.18%
В машине 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 14:41   #11
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Мне нравится путешествовать на машине и спать там же. Где захотели, там и остановились, переночевали. Такой отдых по мне! Не люблю чужие обжитые квартиры снимать.
Вам в машине спать нравиться? А что у Вас за машина, если не секрет? Или Вы всё-таки в мотелях ночуете? В машине же так неудобно отдыхать...
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:55   #12
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

А в этом вопросе, как раз марка автомобиля не имеет значения. Это состояние души и возраст. Когда молод, то автомобиль и палатка не только предел мечтаний, но и отличный отдых.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:57   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Вам в машине спать нравиться? А что у Вас за машина, если не секрет? Или Вы всё-таки в мотелях ночуете? В машине же так неудобно отдыхать...
В относительно большом внедорожнике вполне можно отдыхать даже вдвоем, а уж одному там вообще раздолье будет. Задние кресла складываются и получается отличное спальное место, где можно лечь в полный рост.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:58   #14
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

И все равно никто ничего лучше приличного отеля не изобрел. Все эти снятия квартир (вторгаешься в чужой уклад жизни), ночевки в палатке (воспоминания только потом кажутся приятными, но не он-лайн), во внедорожниках - это не отдых, а наоборот нагрузка, в том числе и психологическая...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:16   #15
ruslan_arxipov
Новичок
 
Аватар для ruslan_arxipov
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Лично я предпочитаю в квартире. Во первых, ты предоставлен самому себе и волен делать что хочешь. Во вторых, в случае, можно свободно путешествовать по стране или городу.
ruslan_arxipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:08   #16
rotor
Пользователь
 
Аватар для rotor
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Удобнее всего - в хорошей гостинице, нормальный санузел, уборка номера, полтенца и постель каждый день меняют, кондиционеры, лифты, присмотр за вещами, правда дорого очень )
rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:35   #17
Sivs
Пользователь
 
Аватар для Sivs
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 35
По умолчанию

Я все-таки предпочитаю какой-нибудь нормальный санаторий с нормальным питанием, а то готовка на отдыхе меня напрягает (просто обычно это ложиться на мои плечи).
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 04:54   #18
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
В относительно большом внедорожнике вполне можно отдыхать даже вдвоем, а уж одному там вообще раздолье будет. Задние кресла складываются и получается отличное спальное место, где можно лечь в полный рост.
У меня у самой машина, в которой при желании можно спать, хоть вчетвером. Но это же как-то... не эстетично. А где зубы перед сном почистить? Где умыться? Да и вообще - в машинах так пахнет... Фу...
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:51   #19
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Автомобиль, это когда тебе около двадцати и желательно вдвоём. В более серьёзном возрасте, оптимальный вариант – это санаторий. Компромисс – гостиница, а частная квартира, это если некуда деться.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:11   #20
dmitruk
Местный
 
Аватар для dmitruk
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 100
По умолчанию

Квартира, конечно, лучший вариант, но его нельзя назвать дешевым. Если в средствах ограничены вполне можно переночевать в мотеле или хостеле.
dmitruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проживание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.



 
?