Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 11:25   #91
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verniy Посмотреть сообщение
А авиабилеты то подороже будут в Таиланд, по сравнению с поездками в Турцию и Египет... И насколько путевка туда может быть дешевле?
Насколько я знаю, если не принимать во внимание горящие путевки, то в Тайиланд путевка будет примерно в 2 раза дороже, чем в Турцию или Египет, но поверьте это того стоит.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:06   #92
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, если не принимать во внимание горящие путевки, то в Тайиланд путевка будет примерно в 2 раза дороже, чем в Турцию или Египет, но поверьте это того стоит.
Да кто спорит Но правда сразу отмечу, что в Таиланд, практически не бывает горящих путевок, это мне мой знакомый из турагенства рассказал. Все либо сразу выметается своими, либо просто раскупается заранее.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:51   #93
Guava
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всякое бывает, смотреть внимательно и досконально нужно. Я бронировал пару месяцев назад по fargotravel.com , цены очень норм вышли. Есть отличные предложения, тур агентов не мало, только не все могут позволить себе сумасшедшую рекламу. Надо пробывать разные варианты.
Guava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:57   #94
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну по поводу горящих путёвок, это не совсем точная информация. Как везде, бывают и горящие. Вот моя знакомая, как раз такой и воспользовалась. Вышло около 1100 долларов.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:51   #95
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Ну по поводу горящих путёвок, это не совсем точная информация. Как везде, бывают и горящие. Вот моя знакомая, как раз такой и воспользовалась. Вышло около 1100 долларов.
Тут надо смотреть что за отель, что за перелет, и конечно же в какое время года. В не сезон, за такие деньги в среднего пошиба отель можно купить и без всяких горящих туров.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:43   #96
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Если говорить о турах в Таиланд, то надо понимать, сами путёвки достаточно дёшевы. Основные затраты, это дорога, точнее перелёт, что и сводит все прелести на нет. Хотя страна конечно интересная.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:30   #97
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Если говорить о турах в Таиланд, то надо понимать, сами путёвки достаточно дёшевы. Основные затраты, это дорога, точнее перелёт, что и сводит все прелести на нет. Хотя страна конечно интересная.
Простите, а разве для кого-то является секретом тот факт, что основные затраты в путевке, это стоимость перелета. При чем это не только для Таиланда, но и для всего мира. Исключение пожалуй только Россия. У нас дорого и без перелета.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:27   #98
leha11a
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Билеты

В Тайланд виза не нужна, можно заранее озаботится бронированием отеля, а билеты купить на чартер.
leha11a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:31   #99
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha11a Посмотреть сообщение
В Тайланд виза не нужна, можно заранее озаботится бронированием отеля, а билеты купить на чартер.
Ну вообще-то все туристические агенства и отправляют туристов именно чартерами, в противном случае стоимость путевок возросла бы еще как минимум процентов на 30. А на счет визы, тут вообще никто вопрос и не поднимал.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:20   #100
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Ну по поводу горящих путёвок, это не совсем точная информация. Как везде, бывают и горящие. Вот моя знакомая, как раз такой и воспользовалась. Вышло около 1100 долларов.
Что-то сильно дешево получилось. Мне кажется, что путешествие в Тайланд должно стоить дороже, особенно если проживать в хорошем отеле.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.



 
?