Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 17:18   #11
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Самое главное там - не увлекаться питьем этих самых минеральных вод и предварительно поговорить со своим врачом. Бывали случаи, когда еле откачивали. Хотя и ездить не надо, чтобы подскользнуться - мне, например, плохо стало и дома от выпитой бутылки Баржоми...
Похоже вам не повезло, так может в той бутылке ни какой минеральной воды не было. Но хотя действительно показания желательно знать. Да кто же их соблюдает
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:47   #12
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Просто надо делать различие между столовыми водами, которые можно пить без всяких ограничений, и минеральными водами, особенно с высокой концентрацией солей.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:23   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Согласна. Тем более, на бутылке указывается список "болезней" при которых такая вода вредна. С желудком, к примеру.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:46   #14
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

На бутылке то оно написано, а вот когда идёшь по городу и пробуешь из всех источников. Так там как правило этикеток нет. А попробовать то хочется.
Вот здесь и проблемы начинаются
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:22   #15
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Мне кажется, что Кавказ - это мечта многих, кто не успел там по бывать в советские времена, мне, например, родители рассказывали, какая там чудесная природа, очень хочется посмотреть, но, к сожалению, сегодня там не совсем безопасно.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:26   #16
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Кавказ - это мечта многих, кто не успел там по бывать в советские времена, мне, например, родители рассказывали, какая там чудесная природа, очень хочется посмотреть, но, к сожалению, сегодня там не совсем безопасно.
Езжайте в Грузию через Украину - никаких проблем А в самом Тбилиси и окрестностях все в порядке и спокойно - ребята спортсмены недавно туда ездили, остались довольными. И в Ланчхути, и в Гори побывали - впечатлений море...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:28   #17
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Согласна. Тем более, на бутылке указывается список "болезней" при которых такая вода вредна. С желудком, к примеру.
Быть бы еще уверенным и в том, что этикетка настоящая, от производителя, а не подделка. Сейчас, к сожалению, везде можно проколоться, даже в супермаркетах...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:12   #18
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Я уже давно не покупаю минеральную воду. В магазинах её практически нет. В лучшем случае высушенная и разведённая на месте. Так как возить воду не выгодно. То ли дело, привёз мешок соли развёл и получил прибыль.
По поводу поездок на Кавказ, так на северный я думаю и сейчас без проблем.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:35   #19
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Так ведь тогда можно вообще перестать пить и есть из магазина. Разве бывали случаи чтобы человек выпил воду и ему так сразу плохо и стало?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:00   #20
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Если вы так утверждаете, то понятно, что вам повезло. Бывает и не так уж редко как вам кажется. Есть продукты без которых нельзя обойтись. А вот минеральная вода к таковым не относится. Поэтому её как раз можно не покупать совсем.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.



 
?