Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 17:50   #1
Артем89
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Отдых в мае

Здравствуйте, живу в москве, хочу в начале мая съездить отдохнуть. Билеты по любой цене не проблема. Что можно посмотреть? Камчатка, Дальний Восток? Бюджет на проживание и экскурсии примерно 50-60 тысяч. Раньше никуда по России не ездил. Даже не знаю с чего начать) Туры стоят много денег, хотелось бы организовать свой отдых самим по возможности.
Есть мысли?)
Артем89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:10   #2
Игорь г.Сочи
Новичок
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Игорь г.Сочи с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь г.Сочи с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Что можно посмотреть? Камчатка, Дальний Восток? Бюджет на проживание и экскурсии примерно 50-60 тысяч.
На перелет, думаю хватит
Цитата:
хотелось бы организовать свой отдых самим по возможности.
Скажу просто, и без обид.......
Одного пошли отдыхать на классное направление, в прекраснейший отель, с прекраснейшей инфраструктурой и экскурсионками - и он приедет НЕДОВОЛЬНЫМ (всегда найдет до чего доколупаться)
А другого,пошли в самые простые условия, с самой простой инфраструктурой и возможностями отдыха - и он приедет довольный и счастливый.

А причина, очень простая
- один умете и желает,организовать для себя хоть что-то, и даже тогда, когда этого мало.
- другой, лежит на диване и скулит, и ждет когда ему всё это принесут в клювике, а сам, ни малейших усилий даже не приложит, чтобы хоть что-то узнать.....
Потому и получается - один ВЕЧНО недоволен, а другой приезжает отдохнувшим и впечатлений масса....
Очень многое на отдыхе, зависит от САМОГО Туриста.
Глубоко в этом убежден.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:56   #3
marisusha
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

По той же причине - туры стоят много денег - всегда стараюсь самостоятельно организоваться. Сейчас вот очень хочу сьездить в Петербург на белые ночи, но очень останавливает расценки в отелях. слишком уж цены кусаются. на форуме винского подсказали альтернативу - аренду квартир, вот теперь хожу по разным сайтам и опросы общественного мнения устраиваю, собираю информацию. может, вам тоже поможет такая идея - квартиры арендовать, вместо отелей...
Пока что мне больше всего советовали сервис Flatora - кто-нибудь что-нибудь слышал про них?
marisusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.



 
?