Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:49   #1
Puteshestvennik_vo_vremen
Новичок
 
Аватар для Puteshestvennik_vo_vremen
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Путешествия без штрафов. Какой антирадар поможет?

Путешествуя по России без нарушений скорости никуда - как же не погонять на свободной трассе?! И, наверняка, каждый водитель постоянно сталкивается с ГАИ и различными устройствами, фиксирующими скорость, называемыми радарами.
Кто экономит деньги с помощью таких устройств как антирадары? И кто каким пользуется?
Делимся
Puteshestvennik_vo_vremen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:01   #2
Pulsar
Новичок
 
Аватар для Pulsar
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Если ездить по России, то очень полезная вещь. В городе я его выключаю сразу, ток отвлекает лишний раз, хотя и радары тоже ловит. Но по городу со светофорами там и пробками не разгонишься толком. А между городами или в отпуск когда, то очень помогает. Я уже года три пользуюсь -думаю несколько раз от лишения уберег меня))) Кстати, правильно называть радар-детектор. Антирадары запрещены, да и не производит их никто, по крайней мере легально))
Pulsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:54   #3
Бондарев
Новичок
 
Аватар для Бондарев
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

не антирадары, а радар-детекторы. за антирадары срок дают. последние полгода стоит стингер c606 - ловит сигналы четко, не лажает, деньги вложенные отрабатывает особенно по сравнению с вистлером (хтр540), который был до этого - тихий ужас. , самый первый был кранч 216б тоже неплохой аппарат... но как говориться "на вкус и цвет" . главное, нельзя забывать что никакой радар-детектор не спасет ваши жизни, когда вы втемяшитесь на огромной скорости в столб, так что лучше не нарушать вообще
Бондарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:35   #4
Castello
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Во всем нужна разумность, а путешествовать по стране на машине...мне кажется только подвеску убивать.
Castello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:02   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю быструю езду на дальние расстояния пользуюсь радар детектором stinger s300 прекрасно ловит все сигналы предупреждает заранее всегда успеваю снизить скорость. я доволен и голову не забиваю
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:46   #6
DmitriyK
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Имел опыт общения с несколькими радар-детекторами (антирадар, кстати, это совсем другое устройство, запрещенное во всех странах).

Первым на мою голову был Вистлер Про 68 - сгорел. Почти в прямом смысле - перегрелся и умер, по гарантии ремонтировать отказались, типа - сам виноват, нарушил правила эксплуатации (а там + 70 верхний порог - поверьте, я его на сковородке не поджаривал, а в наших краях выше +40-45 даже самым жарким летом не бывает).

Взамен был куплен Stinger Z4 - в форме машинки - собственно, за это и понравился. Полгода езжу с ним - пока доволен, отбил свою стоимость уже давно.
DmitriyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:53   #7
rafus
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

первый раз слышу чтоб он вообще грелся
rafus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 13:44   #8
Puteshestvennik_vo_vremen
Новичок
 
Аватар для Puteshestvennik_vo_vremen
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pulsar Посмотреть сообщение
Если ездить по России, то очень полезная вещь. В городе я его выключаю сразу, ток отвлекает лишний раз, хотя и радары тоже ловит. Но по городу со светофорами там и пробками не разгонишься толком. А между городами или в отпуск когда, то очень помогает. Я уже года три пользуюсь -думаю несколько раз от лишения уберег меня))) Кстати, правильно называть радар-детектор. Антирадары запрещены, да и не производит их никто, по крайней мере легально))

я так и не понял какой у вас радар??? все равно в народе всегда будут называть антирадарами , тот же бантик только с боку
Puteshestvennik_vo_vremen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:55   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы раньше знал такие недостатки этого радар детектора, то некогда бы его не купил. Как то я тоже купил себе вислер XTR 695 и сразу обнаружил большой недостаток в его дисплее ( днем в солнечную погоду плохая видимость дисплея ,в темное время суток отлично , символы не достаточно крупные , экран могли сделать и побольше ) , следующее на мой взгляд замечание касается качества сборки самого прибора ( одна кнопка выше другой и так далее ), в настройках запутан и не логичен да и в итоге он сломался. Теперь купил себе crunch 219B этим прибором очень доволен ловbт все себя давно окупил.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.



 
?