Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 12:11   #21
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Сейчас во многих местах, в том числе Лужниках и Динамо проводят масштабные реконструкции, обещают, будет круто.
Ну не думаю. Это же не более, чем спортивные объекты, которые посещают только любители спорта. Для туристов, это не самые привлекательные места.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:19   #22
Pankrat
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Не уверен,что мы когда-нибудь сможем разрулить эту проблему с пробками,но Москва для меня-настоящая сокровищница!Со своими таинственными переулочками, тихими бульварами и местами, в которые даже коренные почти не заходят
Pankrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:43   #23
kate_smola
Новичок
 
Аватар для kate_smola
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну тут все зависит от конкретного "коренного жителя". Если он любит путешествовать, открывать для себя новые места, то уж свой город, наверняка хорошо знает. Я еще не встречала людей, которые бы ездили в другие города и страны не просто потусить на пляже, а посмотреть какие-то достопримечательности, исторические здания, а вот на саму Москву откровенно забивали такие люди обычно и в Москве хорошо ориентируются по ее историческим местам
kate_smola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.



 
?