Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Северной Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 16:57   #1
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию Панама.

Панама - прекрасная страна с прекрасной культурой и традициями. Что вы можете сказать об отдыхе на Панаме?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:36   #2
yul4eno4ek
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

У меня родители ездили в Панаму (Панама сити) в 2005 году. Остановились в отеле Gamboa Rainforest Resort 5*
Вернулись в диком восторге! И до сих пор рассказывают о своих впечатлениях. Это удивительный ресторан с разнообразными блюдами, которые только можно вообразить, есть супермаркет, автостоянка (она конечно не была нужна, но все же а природа тропиков - это не поддается описанию! Больше всего они любили смотреть и наслаждаться видом из главного вестибюля на реку Чагрес.
Вообщем, описывать можно долго, скажу одно, что не пожалеете, если туда поедете отдохнуть
yul4eno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:02   #3
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Столько восторгов по поводу Панамы. Я не думала, что эта страна пользуется спросом у туристов, а оказывается есть любители.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:17   #4
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

А я слышала, что там сплошное загрязнение рек, вырубка лесов и в довершение много лесных пожаров и ураганов. Что-то не тянет...
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:29   #5
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Никогда не думал, что в панаме можно что-то действительно интересное посмотреть. Но в каждой стране все таки наверное есть что посмотреть.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:19   #6
dizzy
Местный
 
Аватар для dizzy
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 176
По умолчанию

Почему? Для туристов там очень даже неплохо, особенно для богатых американцев там до недавних пор существовали прекрасные возможности для отдыха. Да и сейчас, когда с каналом вроде снова утряслось, гринго не против туда съездить на выходные. Если есть деньги, то ураганы вам и в Панаме не будут страшны)).
__________________
let it be
dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:52   #7
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Панама.

Пляжи в Панаме не нужно даже и рекламировать. Очень красиво и просто идеально для полноценного отдыха.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:09   #8
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Восторженных отзывов очень много, но может ли кто-нибудь сказать, во сколько обойдется этот отдых. Чувствую, что удовольствие не из дешевых.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:26   #9
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Пляжи в Панаме не нужно даже и рекламировать. Очень красиво и просто идеально для полноценного отдыха.
Хм-м. А есть ли там пляжи? Насколько я знаю, там их нет. Вся экономика Панамы зиждется на канале имени себя, и туризм, там вообще не в чести. А значит и пляжей там особых нет.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:52   #10
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Хм-м. А есть ли там пляжи? Насколько я знаю, там их нет. Вся экономика Панамы зиждется на канале имени себя, и туризм, там вообще не в чести. А значит и пляжей там особых нет.
А какой толк там вообще развивать так называемый пляжный туризм, если в этом направлении Панама никак не сможет конкурировать с другими странами? Если хочешь полежать на пляже, то для этого совсем не обязательно ехать так далеко.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.



 
?