Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 13:07   #31
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Это, да. Народ у нас много чего употребляет в пищу нездорового, также и тут. И хочется, и колется. Но идут.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:26   #32
ksa_na
Новичок
 
Аватар для ksa_na
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 14
По умолчанию

Я люблю аквапарки. У меня в городе потрясающий аквапарк!! Но ходить в них предпочитаю в любое время года, кроме лета, потому что лето - пляж, река, море.
ksa_na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:05   #33
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Мне нравится аквапарк, если не идти на целый день. Покатался, полежал и хватит. Потому, как купаться в бассейне, где людей море, не хочется. Лучше море.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:50   #34
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну каждыми днями в аквапарке сидеть конечно не стоит, но ради развлечения стоит туда сходить. Там классные и экстремальные горки от которых получаешь огромное удовольствие.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:37   #35
vbr
Новичок
 
Аватар для vbr
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Почитала ваши отзывы и решила, что ни за что теперь не пойду в аквапарк. Меня всё муж уговаривает сходить туда, но я слышала много неприятных историй про воду в самом аквапарке. Хлора там явно передозировка...
Был только в московском "Ква-Ква" парке и мне очень понравилось. Горки, волны в бассейне и особенно пивко в тёплых круглых бассейнах с водяными бурунами - это просто неописуемое наслаждение! А ощущения от падения в самой большой трубе остались на всю жизнь!

Когда долетел вниз и грохнулся в воду, первое что пришло в голову это мысль о том, что больше я туда не полезу, но через 10 минут опять полез за острыми ощущениями! Особенно понравилось в другой трубе, в которой едешь на спине и она не очень крутая.
vbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:02   #36
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Горки и мне понравились, хотя они победнее будут, чем в том же столичном или зарубежном, но тоже острых ощущений, хоть отбавляй. Особенно чёрная труба ,когда ночью, катаешься кажется устрашающей. Летишь в темноте и только успевай в повороты влетать и кричать.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:10   #37
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Труба многим понравилась больше всех остальных аттракционах. Мне лично потому - что дает какое-то ощущение безопасности никуда в сторону не улетишь.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:50   #38
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksa_na Посмотреть сообщение
Я люблю аквапарки. У меня в городе потрясающий аквапарк!! Но ходить в них предпочитаю в любое время года, кроме лета, потому что лето - пляж, река, море.
А где именно находится аквапарк - летом собираюсь в Волгоград, хотелось бы побывать там, если не получится доехать до моря.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:26   #39
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Можно я ваш разговор немного разбавлю!? Мой знакомый, спускаясь по трубе в аквапарке так отбил заднюю часть (у пластмассовых труб довольно сильно выступают стыки, а на большой скорости это о-о-очень болезненно), что два дня сидел лежа на боку!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:36   #40
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию Аквапарк

Была пару раз в аквапарке, и при удобном случае опять пойду! Набесились с мужем вдоволь! А по поводу хлорки .... неужели все такие нежные?
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.



 
?