Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Африке

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 21:48   #21
Elena
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 1
Хорошо Египет это Рай!

Здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Табе. Отель Hilton очень понравился,зелёный,ухоженн ый,территория красивая и большая, правда не очень молодёжный.Самое лучшее впечатление получили от поездли в Иерусалим!Нашли адрес: [ . ...] по отзывам ещё в Москве,приятно удивила цена в 100$,а из Хилтона вообще 90$ он прямо около границы и нам не понадобился трансфер, обратились отправили данные для визы и получили всё в лучшем виде,оплатили прямо в автовусе.Очень довольны гид прекрасно говорит по русски и рассказывает так,что мы все остались под впечатлением жалею что взяли день в следующий раз обязательно поедем на два дня и в Петру.Очень рекомендую,у отельного гида цены намного выше.Желаю всем приятного отдыха! Таба-прелесть!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:03   #22
Rik
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1
Радость

Два слова об экскурсиях и развлечениях в Египте. В Шарм-эль-Шейхе набор стандартный: ужин в развлекательном комплексе «Тысяча и одна ночь», дайвинг, поездка в Каир (Каирский музей, обзорная экскурсия по городу, Гиза с пирамидами и сфинкс), большая экскурсия в Луксор, куда надо лететь на самолете, Цветной каньон, монастырь Святой Екатерины, восхождение на гору Синай.
Мы съездили в Каир, слетали в Луксор, побывали в монастыре Св. Екатерины, поужинали в «Тысяча и одной ночи» и отдали за все по 350 баксов с человека. Кстати, посещение развлекательного комплекса – пустая трата денег и времени. Добираться туда достаточно утомительно – поздним вечером на машине ехать в близлежащий город Наоми Бей (Шарм-эль-Шейх – это не город, это курорт с сетью отелей). А в итоге ужин так себе. Из развлечений был только концерт все то же местной самодеятельности – народные пляски, танура и танец живота. Танура, конечно, интересно, но одного просмотра было вполне достаточно. Правда, нам понравился танец живота в исполнении танцора-мужчины. Танцевал он потрясающе, сочетая танец с эквилибром. Ему устанавливали тонкие цилиндрики, один на другой, и на вершине этой пирамидки, стоя буквально на кончиках пальцев, он выделывал свои па. Женщинам очень понравилось, вот только гид сказал, что танцор – гей, как это ни прискорбно. А вообще о поездке в Египет очень подробно и интересно написано на сайте faq.mogezh.ru Там все расписано: что с собой брать, какие отели, что можно купить, куда надо съездить. Почитайте. Там как раз про новый год в Египте речь.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:19   #23
Vesna
Новичок
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Зачем покупать по какому-то адресу, когда все можно сделать быстрее, через интернет
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:09   #24
tifany
Новичок
 
Аватар для tifany
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Согласна, с турагенствами уже давно не парюсь, сильно много нервов и времени на них уходит. Если хочу куда-то съездить сразу иду на razdvatur.ru и там подбира, что надо. Благо их система поиска дает хороший выбор и по разным критериям. Такой сервис мне кажется более удобным
tifany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:16   #25
Vesna
Новичок
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Я только слышала, что такую услугу начинают предоставлять, но пока не покупала, хочется сперва уже узнать мнения тех, кто пользовался
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:09   #26
tifany
Новичок
 
Аватар для tifany
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Лучше связываться с официальными интернет-туроператорами, чем рисковать
tifany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:56   #27
yuryy
Пользователь
 
Аватар для yuryy
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

мне ни одна не понравилась так чтоб об этом написать.
yuryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:17   #28
lakon
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось джип-сафари. Мы ехали не небольших машинках по пустыне в деревню бедуинов, если там их лепешки, танцевали у костра, знакомились с их укладом жизни. Просто классная экскурсия.
здорово, да только жарко слишком, на мой взгляд...
lakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:32   #29
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Лучшие экскурсии Египта

В последнее время предлагаются экскурсии в поселения бедуинов. Турист может полностью погрузиться в местный быт.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:35   #30
Turik
Пользователь
 
Аватар для Turik
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 43
По умолчанию

Что они могут лучше стандартного набора Каирский музей-Гиз-пирамиды-сфинкс предложить? А этого мне хватило с головой. Впечатляет.
Turik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.



 
?