Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 09:30   #1
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Украина

я живу в украине и считала, что больших достопримечательностей у нас нет , но горы в карпатах...море ...и днепр...просто смотришь на красоту и понимаешь, как жизнь прекрасна...
между прочим украинские ученые доказали, что первые люди появились на украине, т.с. колыбель народов
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:59   #2
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Да, Уважаемый, похоже, Вы совсем не знаете нашу страну. Сколько же Вам лет? Или Вы - компьютерный мальчик? Съездите хотя бы для начала на Хортицу, историческое место украинское. А потом я Вам еще подскажу - места на форуме не хватит для того, чтобы перечислить все достопримечательности страны нашей...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:53   #3
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Удивительно, как можно жить в государстве, и не знать, что Украина это прекраснейшая земля с тысячелетней историей. В Умани, к примеру, находиться известный дендропарк Софиевка, который заслужил название чуда Украины. Действительно форума не хватит, что бы рассказать о всех достопримечательностях нашей страны.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:00   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Украинцы, рассказывайте пожалуйста. А то ведь многие к вам только в Крым едут. А почему бы по дороге, если едешь на своей машине, не заехать в какое-нибудь интересное местечко с богатой историей.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:01   #5
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну что вы набросились на человека. Вот пообщается на форуме, узнает много интересного о своей стране. А для начала может начать с Киева? И только не политического, а то опять ничего не увидит.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:58   #6
nikanga
Местный
 
Аватар для nikanga
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 152
По умолчанию

Это точно, Киев - очень красивый город. Достойная европейская столица! Одессу люблю. Ну а Крым с его природой - вообще восторг!
ЗЫ Натусь, украинские ученые еще не до того додумаются
nikanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:00   #7
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Да уж.. наши учёные явно перестарались...(я про колыбель человечества). Могу сказать исходя из собственного опыта, что Крым далеко не самое красивое место на Украине! Есть много речушек в сосновых лесах, где красотища такая, что дух захватывает!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:27   #8
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Что там ещё не доказали украинские учёные, это временно указ дадут и снежного человека найдут и на майдан приведут. А вот в степях Росси и Украины, проживали всем известные Амазонки, о них ещё Гомер писал.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:07   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А для туристов что надо? Красивые места и такие же красивые истории, которые чаще всего мифами называют. Все понимают, что правды там может быть и нет, но слушают с удовольствием. Вот и нашла Украина свою красивую историю.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:42   #10
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Да, Уважаемый, похоже, Вы совсем не знаете нашу страну. Сколько же Вам лет? Или Вы - компьютерный мальчик? Съездите хотя бы для начала на Хортицу, историческое место украинское. А потом я Вам еще подскажу - места на форуме не хватит для того, чтобы перечислить все достопримечательности страны нашей...
практически все я знаю, и меня это не впечатлило, а так как я в прошлом военная, была в таких местах, которых, как говорят , и на карте нет, мне больше нравится спелеология или поиски чего - то нового, например совместить отдых на море с дайвингом и увидеть пещеры и т.д.
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.



 
?