Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 15:54   #21
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Хорошо поесть, точнее с изыском, очень нравится. А вот зоопарк не люблю. Я конечно понимаю всю их ценность научную и просветительскую. Но вот сам не люблю. Жалко мне этих зверей, хотя в природе им может даже хуже, но всё равно.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:37   #22
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюсечка Посмотреть сообщение
В детстве и юности ходила по родным музеям, а сейчас не тянет. Вот детки подрастут - поведу обязательно.
Если провести социологический опрос, то окажется, что большинство было в последний раз в музее родного города где-то в классе пятом-шестом. А потом почему-то наступает большой перерыв. Пока уже свои дети не вырастут.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:50   #23
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Хорошо поесть, точнее с изыском, очень нравится. А вот зоопарк не люблю. Я конечно понимаю всю их ценность научную и просветительскую. Но вот сам не люблю. Жалко мне этих зверей, хотя в природе им может даже хуже, но всё равно.
А у нас хороший зоопарк, красивый, тихий, спокойный. Там приятно просто побродить. Звери же, по-моему, достаточно ухоженные. Мне вообще кажется, что их там очень любят. В одной газете каждую неделю пишут какие-то зоопарковые новости, директор зоопарка что-то интересное про своих подопечных рассказывает. Всё как-то очень органично и естественно там, на мой взгляд.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:06   #24
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Много в любом городе и просто исторических мест - домов, зданий и библиотек. Просто каждый раз проходишь мимо и не задумываешься об этом.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:14   #25
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
А у нас хороший зоопарк, красивый, тихий, спокойный. Там приятно просто побродить. Звери же, по-моему, достаточно ухоженные. Мне вообще кажется, что их там очень любят. В одной газете каждую неделю пишут какие-то зоопарковые новости, директор зоопарка что-то интересное про своих подопечных рассказывает. Всё как-то очень органично и естественно там, на мой взгляд.
Везет Вам! А вот мне наш киевский зоопарк не нравится, животные там какие-то замученные. Да и атракционы долгое время бешено грохотали!
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:21   #26
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стич Посмотреть сообщение
Везет Вам! А вот мне наш киевский зоопарк не нравится, животные там какие-то замученные. Да и атракционы долгое время бешено грохотали!
Оу... У нас там тоже где-то рядом с зоопарком должны быть аттракционы. В смысле, они рядом отдельным парком располагаются. Только их там не слышно совсем и не видно. Так что в зоопарк ты приходишь, как в лес.
И самое интересное, что звери в вольерах очень органично взаимодействуют с вольными животным. Птицами, в основном. Никогда не забуду, как один маленький птенец чайки просил то ли у тюленя, то ли ещё у кого из водоплавающих, покормить его. Так смешно было.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:22   #27
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

В моем городе, как и в любом другом есть и зоопарк и аттракционы. Только вот последние совсем для маленьких детей взрослым неинтересно.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:18   #28
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Ну в родном городе у меня особо интересного ничего нет, а то что есть давно все уже наизусть известно, поэтому отдых складывается из вылазок куда-нибудь подальше от города на природу с друзьями отдыхать или на рыбалку.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:28   #29
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

К нам иногда в городок приезжает цирк на колёсах. Я детей вожу, но зрелище просто жалкое. Медведей кормят одним хлебом и вонь жуткая стоит... Не люблю зоопарки, зверей жалко.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:38   #30
alex196179
Новичок
 
Аватар для alex196179
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г.Королев
Сообщений: 23
По умолчанию

А в моем городе находится заповедник! Я в детстве очень любил с отцом туда ходить! У нас тут лоси живут и всякое зверье! Если тихо себя вести, то можно понаблюдать за ними! А сейчас я уже скоро дедом буду, а в заповедник всеравно тянет!
alex196179 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.



 
?