Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 11:26   #31
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Если так, то согласен. Хотя в купальниках по центру города никто и не ходит. Девушка в любом случае накинет легкое платье. Надеюсь, что его будет вполне достаточно.
Если оно не будет с слишком большим декольте, а так же не слишком коротким, то конечно прокатит, но опять же не в трущобах на окраинах города. Там как правило живут совсем бедные, и как следствие не совсем воспитанные товарищи.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:34   #32
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Если оно не будет с слишком большим декольте, а так же не слишком коротким, то конечно прокатит, но опять же не в трущобах на окраинах города. Там как правило живут совсем бедные, и как следствие не совсем воспитанные товарищи.
А что туристу вообще делать в этих трущобах? Сколько раз бывал за границей, но никогда не попадал на окраину города. Все ограничивалось центром города. Думаю, что и у остальных аналогичная ситуация.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:39   #33
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
А что туристу вообще делать в этих трущобах? Сколько раз бывал за границей, но никогда не попадал на окраину города. Все ограничивалось центром города. Думаю, что и у остальных аналогичная ситуация.
Не факт. Я вот вообще любитель рент-а-кар, и по всему миру, где бывал снимал машину и ездил по всем районам, только так можно узнать страну. Это поверьте мне, намного интереснее, чем ездить по заштатным экскурсиям. И таких как я не мало.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:20   #34
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Не факт. Я вот вообще любитель рент-а-кар, и по всему миру, где бывал снимал машину и ездил по всем районам, только так можно узнать страну. Это поверьте мне, намного интереснее, чем ездить по заштатным экскурсиям. И таких как я не мало.
Я тоже люблю брать автомобиль напрокат, но какой толк ехать на окраины? В любой стране и бех этой экзотики интересных мест предостаточно.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:52   #35
olegf
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Вот тут все дружно осуждают традиции востока.
Но, как мне кажется, надо не традиции рассматривать, а то, кем ты выглядишь на фоне этих традиций.

Вот например если в Москву приедет чукча и будет зимой по Красной площади в трусах и ластах разгуливать, что вы о нем подумаете? А он при этом будет оправдываться в стиле: а я хочу в трусах и ластах ходить, ведь у себя на родине я так хожу постоянно...

Девушки, конечно вы можете ехать на Восток в юбках, едва прикрывающих трусы или разгуливать в купальнике по городу, но тогда не надо обижаться на арабов, в глазах которых вы выглядите при этом как самая доступнейшая блд.
__________________
[ . ...]
olegf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:28   #36
zahar
Новичок
 
Аватар для zahar
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила Посмотреть сообщение
Испокон веков эта страна не знает покоя. Очень жалко, что и сейчас Ближний Восток не спокоен. А ведь в Сирии есть чудесные места. Возле Дамаска находятся руины прекрасной некогда Пальмиры. Кстати, наш Петербург частенько сравнивают с ней, называя Северная Пальмира. Архитектура многолика, смешаны стили разных эпох и народов: римские , раннехристианские, арабские строения. Всё это в одной стране.
о да, сирия некогда была очень высокоразвитой странной и славилась своим искусством....
zahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:01   #37
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Сирия, Дамаск

Сейчас там довольно горячо, что бы отправляться в путешествие, хотя у страны интересная история и культура.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:17   #38
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Я тоже люблю брать автомобиль напрокат, но какой толк ехать на окраины? В любой стране и бех этой экзотики интересных мест предостаточно.
О нет! Это весьма интересно. Это местный быт, это местный колорит, который позволяет узнать страну в которой ты бываешь, и конечно же, это ценные кадры.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:50   #39
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Сирия, Дамаск

Я бы не рискнул, из-за ценных кадров можно себе нажить массу неприятностей. Стоит ли оно того? Думаю, что нет.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:57   #40
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул, из-за ценных кадров можно себе нажить массу неприятностей. Стоит ли оно того? Думаю, что нет.
В Сирии не настолько страшная преступность, как это есть в Венесуэле или ЮАР. Более того, там преступность ниже, чем в России. Хотя сейчас там революция...
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.



 
?