Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Отели и курорт

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 15:03   #1
richpromo
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию лучшии отели мира

всё о лучших отелях мира вы можете узнать на сайте
---
рейтинг составлен из отзывов туристов
richpromo вне форума  
Старый 18.08.2009, 15:14   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Не верится мне, что такие рейтинги составлены по отзывам самих же туристов. По моему в наше время рейтинги (любые) покупаются. И стоит это не так уж дорого. А вот платья, представленные на сайте мне понравились. Я люблю шмотки...
нюсичка вне форума  
Старый 18.08.2009, 15:20   #3
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Да и можно ли этим отзывам верить? Критерии хорошего отеля у все разные. Кому-то сервис нужен, кому-то кухня, кому-то бассейн.
valencia вне форума  
Старый 13.03.2010, 01:13   #4
maxmax68
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо за информацию!
maxmax68 вне форума  
Старый 14.06.2011, 23:35   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Не верится мне, что такие рейтинги составлены по отзывам самих же туристов. По моему в наше время рейтинги (любые) покупаются. И стоит это не так уж дорого. А вот платья, представленные на сайте мне понравились. Я люблю шмотки...
В самую точку. Все это маркетинговые шаги самих отелей, которые хотят себя продвинуть. Это настоящая туфта, отели деньги на ветер бросают попросту...
Winny58 вне форума  
Старый 19.09.2011, 18:38   #6
странник
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Всё еще зависит где отель-на курорте или в Европейском городе. От этого и зависит, что хочет турист-просто поспать и отдохнуть или бассейн, балкон и прочее)
странник вне форума  
Старый 19.04.2012, 11:38   #7
Жадан
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
Хорошо Киев - столица Украины

Хочу поделиться впечатлениями, как побывал в Киеве. Недавно подвернулась возможность рвануть со своей девушкой в этот город-герой, пока там не начался предЕвровый ажиотаж) Очень хорошие получились выходные!! Хотелось необычных ощущений, увидеть самое красивое в городе, но времени было мало. В общем, выбрали посмотреть Лавру, Владимирский спуск, Андреевскую церковь (там сейчас вокруг строительство, так что впечатление чуть подпортили на Андреевском спуске), Подол.Как говориться – самое главное и тезисно. Кухня – решили попробовать местную. Очень понравилось в КультуРа – рекомендую, всем кто будет в Киеве! Отель - остановились в Баккаре, дорого, но очень красиво. Это корабль на воде, так что вид на огни города и купола Лавры обеспечены. Брали машину напрокат, воспользовались навигатор-авто у них удобные условия, НО честно говоря – такие пробки, что от машины отказались в первый же день и катались на метро.
Жадан вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.



 
?