Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 20:23   #21
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Тема бананы, таблетки и т.д. О гривнах и рублях каждый позаботится заранее сам. Другое дело, разговор о ценах на катание на бананах и таблетках..
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:54   #22
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

В прошлом году гривен 20 было - т.е. по курсу 8 - два с половиной доллара. Кстати, удивляет, что цены на горки надувные который год одинаковые. Раз проехалась на железной, виражи - жуткие, больше не рискнула.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:24   #23
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Жалко, что у нас таких горок, как заграницей, нет. И кроме того, некоторые платные. А в той же Турции катайся около отеля в бассейне, сколько захочешь.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:40   #24
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я на горку всё время поглядываю, да вот прокатиться всё ни как не решусь. Уж больно крутые повороты. Вдруг, поцарапаюсь, когда буду спускаться..? Ни кто не царапался?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:03   #25
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Мы о каких горках говорим? Если о тех, которые на наших пляжах, то каталась. Ладно, надувная. А вот проехалась на металлической, повороты крутые, подлетаешь так, что людей снизу видишь, и становится не по себе. Мой друг прокатился и поцарапал руку. Главное, чтобы вода текла и тебя намочили. И руками с перепугу не хвататься за что-то.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:52   #26
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Конечно это экстримально и страшно, но попробовать надо все равно. Катание на таких штуках поднимает огромный адреналин в крови, но ни в коем случае не садитесь на них без спасательных жилетов.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:17   #27
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Смех Хе-хех...

Нас покатали на банане, один раз, в Болгарии, когда море разволновалось… Сидела впереди, помню, что руки, не смотря, что вцепилась в мягкую петлю, за которую держаться, намертво, вот-вот готовы были разжаться от тряски и подпрыгивания, волны вокруг нас, нехилые такие, в пол роста человеческого волны, поднимались то тут то там градусов на 40))) Впечатления, поистине незабываемые, у меня выработалась стойкая фобия – на банан я в жизни больше не сяду!!))
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:38   #28
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Я пару раз каталась на банане. В первый раз ощущения были действительно не забываемые - дикий восторг!!! Во второй раз было уже не так интересно... Может, конечно, потому, что в первый раз нас вез скутер (он быстрее), а во второй - катер...
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:38   #29
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Все впечатления как раз и остаются после первого раза. Потом это надоедает. Поэтому и отдыхается в первые дним лучше, а потом..
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:44   #30
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bordo Посмотреть сообщение
Нас покатали на банане, один раз, в Болгарии, когда море разволновалось… Сидела впереди, помню, что руки, не смотря, что вцепилась в мягкую петлю, за которую держаться, намертво, вот-вот готовы были разжаться от тряски и подпрыгивания, волны вокруг нас, нехилые такие, в пол роста человеческого волны, поднимались то тут то там градусов на 40))) Впечатления, поистине незабываемые, у меня выработалась стойкая фобия – на банан я в жизни больше не сяду!!))
А мне всегда кажется, что петля - ненадежная, вот-вот и оторвется. А держаться больше не за что, разве что за впереди сидящего товарища.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.



 
?