Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 17:06   #21
dance_dance
Новичок
 
Аватар для dance_dance
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну что касается путешествий по России то до недавнего времени это был поезд. Все же удобнее и дешевле. На машине вообще не могу, особенно если длинные расстояния. А вот эти летом с друзьями летали в Геленджик отдыхать с АвиаНовой, бюджетная авиакомпания. Действительно билеты очень дешевые!! Дешевле поезда вышло. Ну когда есть такая альтернатива, то я конечно за самолет, а точнее за Авианову.
dance_dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:17   #22
Солнышко
Новичок
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию ..

на машине. очень люблю самолеты, но дорого. поезда не очень люблю, в детстве фобия к ним была. а вот машина - самое оно: хочу стою, хочу еду. захотела, заехала в другое место, планы например поменялись. но это хорошо, если не очень далеко ехать, максимум сутки и без детей. если с детьми, то лучше на самолет все же раскошелиться.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:25   #23
pantera
Новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Какой вид транспорта Вы обычно выбираете для путешествия?

По Россие, Украине и Белорусии в основном путешествую на автомобиле, а в заграничные туры предпочетаю на комфортных автобусах. В обоих случаях можно немного изменить маршрут, не придерживатся строгого расписания, да и к обьектам экскурсии можно поближе подьехать.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:54   #24
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Тут все зависит от растояния. Если через океан, то самолет. Если по Западной Европе, то даже не против автобуса. А если в Крым, то очень люблю поездом.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:20   #25
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Лучше самолета пока никто никакого транспорта на солидные расстояния не придумал. И всегда большой выигрыш во времени - всего пара часов и ты уже на пляже в Сочи. Так что исключительно - летательные аппараты!
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:05   #26
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Мне больше всего нравится наверное поезда, а на втором месте автомобиль, если конечно ехать не далеко, а вообще велосипеды люблю
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:16   #27
travelfan
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 30
По умолчанию

Если далеко - то самолет, жалко на переезд время терять. Если что-то порядка 500-600-800 км или меньше - то машина самое то. Выехал когда удобно, а не когда расписание, когда захотел - остановился, отдохнул, попил кофе. На автобусе тоже неплохо, но только без ночных переездов, и на отдых останавливаться время от времени. Если автобус, конечно, в порядке - а то иногда попадешь на поломанное кресло, да еще и окно со щелями, что задувает - ужас.
__________________
[ . ...]
travelfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:54   #28
Adrofol
Новичок
 
Аватар для Adrofol
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

На отдых, если есть возможность - только самолетом! Времени на отдых всегда мало и тратить это время на дорогу не стоит )
Adrofol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:12   #29
galya
Новичок
 
Аватар для galya
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Если по России, то на машине, поездом долго, а далеко только самолетом, дорог же каждый час.
galya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:38   #30
Yanusha
Новичок
 
Аватар для Yanusha
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

я тоже за самолет - быстро и комфортно, не надо париться и трястись. да и сам полет - само по себе увлекательное мероприятие) если не боишься летать, конечно)
Yanusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.



 
?