Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 15:23   #41
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavyanin Посмотреть сообщение
Небольшие кафешки намного приятнее с моей точки зрения и в них больше именно чего-то местного,чем большой ресторан,рестораны не сильно то отличаются в разных странах и чем "круче" ресторан тем меньше отличий.Да везде блеск,лоск вышколенный персонал и т.д.,но в такой ресторан можно и у себя сходить)))
Знакомые ездили и в Минск, и в Витебск - страна другая, а все говорят по русски, цены очень привлекательные, в самом крутом ресторане - как в московском кафе.
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 06:04   #42
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

я заранее составляю примерный маршрут для себя - ищу в инете куда советуют сходить местные на всяческих форумах а потом уже на месте пытаюсь найти, даже если не дошла все равно не страшно - увидишь что-то другое пока ищешь, а кафешки-барчики те что не на центральных улицах для туристов,Ю а в переулочках для местных
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:40   #43
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

В большой город обязательно надо ехать подготовленным! Хотя иногда , может, просто гуляя найдешь что-то только тебе интересное=)
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:54   #44
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Несколько агентств в Москве специализируется на отдыхе в мегаполисах. Это совсем не самое просто дело - нужно гармонично совместить, как говорится, приятное с полезным - кафе и рестораны (многие из них ведь тоже бывают историческими) с музеями и просто прогулками. У "Discont travel" в этом плане идеально выработанные концепции и программы. В особенности, когда речь идет о мега-городах, как Стамбул или Нью-Йорк, или об экзотике (Гавана, Ямайка с Кингстоном, Никарагуа). Позвоните им!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:45   #45
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Конечно с тур фирмой в большом городе проще, но они повезут вас туда, с кем у них договор. Это нормально, но мне больше нравиться гулять самому. Не люблю, когда настоятельно рекомендуют.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:38   #46
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдых в большом городе

О! Я уверен, что многие, в том числе и яне готовы умереть не посмотрев всё. Как говорят, - А можно всех посмотреть.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:18   #47
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Конечно с тур фирмой в большом городе проще, но они повезут вас туда, с кем у них договор. Это нормально, но мне больше нравиться гулять самому. Не люблю, когда настоятельно рекомендуют.
Аналогично. Терпеть не могу гидов. Тем более, что при посещении столиц и крупных городов, всегда стараюсь почитать об истории города и о местах, которые стоит посетить.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:40   #48
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдых в большом городе

как правило, в большом городе хватает различных мест для массового или уединённого отдыха и развлечений.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:58   #49
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verniy Посмотреть сообщение
Знакомые ездили и в Минск, и в Витебск - страна другая, а все говорят по русски, цены очень привлекательные, в самом крутом ресторане - как в московском кафе.
Но при этом, те же россияне говорят, что в Минске вообще нет ночной клубной жизни. Для молодежи это очень существенный минус.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 13:37   #50
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдых в большом городе

Но я уверен, что в большом городе можно очень неплохо провести время, особенно, сели этот город в южных широтах.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.



 
?