Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 18:00   #1
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Испания! Барселона! Коррида!

Коррида - еще то зрелище! Единоборство человека с быком, риск и азарт. Если вы не сторонник кровавых сцен, отправьтесь в аквапарк "Порт Авентура" в часе езды от Барселоны. Любители архитектуры тоже не останутся равнодушными.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:07   #2
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Конечно Барселона роскошный город для туристов, но вот коррида, не нравится и не понимаю. И когда где то приходится смотреть, всегда болею за быка. Но всегда он проигрывает, даже если выигрывает.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:14   #3
Janee
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Коррида не для всех. Понимаю, что это жестоко, но кому-то ведь нравится. А Барселона и правда отличный город. Один из самых лучших.
Janee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:21   #4
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
Коррида - еще то зрелище! Единоборство человека с быком, риск и азарт. Если вы не сторонник кровавых сцен, отправьтесь в аквапарк "Порт Авентура" в часе езды от Барселоны. Любители архитектуры тоже не останутся равнодушными.
говорят Испания это лучшая страна в Европе по соотношени пляжный отдых/экскурсионный отдых!

а сколько стоит поход на корриду?!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:58   #5
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Я бы хотел посмотреть на корриду в живую, но вот бежать от разъяренных быков, когда их выпускают на открытие корриды я бы ни за что не решился. Реально можно убиться насмерть. А они ведь бегают, каждый год, гибнут и все равно бегают. Во психи.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:03   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Да уж, бежать от быков нелепо и глупо! Бык всё равно сильнее и быстрее. А вот к корриде я отношусь скептически. Жалко мне быков. А тореадоров наоборот - не жалко!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:17   #7
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Билет на корриду стоил что-то около 26$. Очень красивое зрелище, причем тореадор тоже ведь рискует своей жизнью.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:37   #8
ludacik
Пользователь
 
Аватар для ludacik
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 40
По умолчанию

Мне очень понравилась Барселона - красивый город, не похожий ни на один другой. Но вот на корриду я пойти не решилась - не люблю кровавые зрелища...
ludacik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:41   #9
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Да, Барселона завораживающий город! Что касается корриды, я не понимаю таких развлечений, хотя кому-то может и нравится (все же это их культура).
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:12   #10
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
Билет на корриду стоил что-то около 26$. Очень красивое зрелище, причем тореадор тоже ведь рискует своей жизнью.
«тореадор тоже ведь рискует своей жизнью», ну во первых, это его выбор. И ни кто его туда не тащил. Человек деньги зарабатывает. А вот у быка, действительно выбора нет.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.



 
?