Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 17:03   #21
boss
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

кошмар...=( всякое может произойти... надо быть всегда готовым к происшествиям.. даже на отдыхе!
boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:50   #22
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Как-то ехали с папой на мишине с Украины в Россию. Ну папа устал и остановились на трассе поспать. Папа перелез на заднее сидение, что бы удобнее спать было. Уснули. Слышим кто-то тарабанит в машину с криками: "Выходите, а то колёса попрокалываем!". А мы уже домой ехали, в Россию, денег мало в карманах - только на дорогу и еду. Ну папа вышел, мне сказал сидеть в машине, там было 2 мужика по лет 30-35, а папе 45. Ну начали просить деньги, говорят: "3000$ - и можешь ехать домой", папа говорит - нету денег, домой еду, ездили отдыхать - всё потратили, вообщем, хорошо, что в кармане было мало денег - он почти все и отдал, так как не очень хотелось с дыркой в животе от ножа остаться. Подошли ко мне, сказали выйти из машины, я вышла, у папы глаза дикие, но они даже не прикоснулись ко мне - спросили денег, и всё! Сказали, что бы сели в машину и уехали. Мы так и сделали. Отдали около 500гр....по тому куру это было около 2500рубл. Вот такие пироги!
Иногда надо включать мозги. Чем вы думали, когда просто остановились посредине трассы? Хотя бы возле поста ГАИ. А по-хорошему в дорожном отельчике. Что говорится, - жадность фраера сгубила...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.



 
?