Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 14:39   #1
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию Камчатка

Камчатка в последнее время стала притчей во языцех у путешественников, причем у иностранцев. Побывав в Долине Гейзеров, много лет тому назад, у меня тоже остались неизгладимые впечатления на всю жизнь. Сейчас мы ищем экзотики в других странах, а на Камчатке экзотики ни чуть не меньше. Поделитесь впечатлениями кто не давно был в краю гейзеров и вулканов.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:19   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Это действительно очень интересно. Если кто-то уже попробовал этот маршрут, то сравните стоимость такого отдыха с поездкой в другие места. А как обстоят дела с проживанием?
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:03   #3
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

У меня был знакомый с Камчатки, правда он не из простых граждан. Да они очень хорошо там отдыхают, но простому человеку это будет не очень просто и очень дорого. Тем более что приходится часто использовать вертолёт, со всеми вытекающими последствиями.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:50   #4
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

У нас где-то в том районе родственники живут, но, к сожалению, я никогда не была у них в гостях. Говорят, что там очень красиво. Единственная проблема, если привыкаешь к их климату, очень тяжело потом перестроиться на обычный, свой. Впрочем, для туристов это не важно, не жить ведь туда едут, а просто любоваться окружающей средой.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:02   #5
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Я бы очень хотела побывать на Камчатке, мне кажется, что это так далеко, словно на другом конце земного шара.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:49   #6
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

На Камчатке чудесный климат. Зима снежная, но не очень морозная, лето, хоть и короткое но теплое. Проблема для туристов заключается в разнице часового пояса. Девять часов разницы это достаточно много, днем там хочется спать, а ночью бодрствуешь.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:05   #7
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А кроме климата, что еще хорошего можно сказать о Камчатке? Какой интерес она представляет для туристов?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:40   #8
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я сама живы в Беларуси, у нас в районе есть маленький поселок, а на Камчатке есть большой город с таким же названием. С Камчатки пришли письма с просьбой заключить договор о побратимстве, сегодня наш район сотрудничает с Камчаткой, там уже есть наши товары.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:50   #9
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Прикольно, где Беларусь, а где Камчатка, это ж вы только за транспортировку своего товара больше денег отдадите, чем за вырученную продукцию получите...
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:53   #10
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Вроде же не раз проходила информация относительно того, что на долину гейзеров сошёл селевой поток. И теперь её фактически больше не существует.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
долина гейзеров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.



 
?