Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 21:26   #31
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А много ли можно увидеть из окна автобуса? И какой в этом интерес? Другое дело, если автобус в каждом нужном месте будет делать остановку.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:18   #32
extruder
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

А какая разница, без автобуса ведь все равно почти никогда не обходится. Прилетел ты в Прагу, не будешь же неделю тупо торчать в Праге. Все равно тебя свозят в какой-нибудь Хрумлов, Оломоуц или еще какое-нибудь место со смешными западнославянскими названиями. Вот я был Вене, катались на экскурсию в Зальцбург, полдня туда, полдня обратно. И там часа четыре. Вот и все.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:37   #33
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Автобусные туры - ряд городов и стран за 7-10 дней

Я понимаю, когда за это время предлагают посетить одну-две страны, а то обещают по пять-шесть, и что там увидишь?
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:39   #34
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
А много ли можно увидеть из окна автобуса? И какой в этом интерес? Другое дело, если автобус в каждом нужном месте будет делать остановку.
А разве из окна автобуса вы не сможете увидеть памятники и сооружения архитектуры? Сможете и в дополнение к этому получите информацию от экскурсовода. А на самых важных объектах в любом случае будет пешая экскурсия.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:59   #35
Наталья AndyGo
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

По-моему, лучше прилететь бюджетно в Прагу, а оттуда следовать по Европе. Например, в Вену, Дрезден, Регенсбург, Нюрнберг, Норимберк, Мюнхен и т.д. можно скататься с эккурсией, вечером вас привезут обратно в пражский отель. Кстати, комфортнее и выгоднее (если вас больше трех) заказать индивидуальный тур в микробусе. Тогда и зайти во все замки-пивоварни-дворцы и туалеты можно без проблем, и на фото будет время. Если что - обращайтесь.
А при желании можно отправиться в Париж или Амстердам на низкобюджетных авиалиниях EasyJet или WizzAir. Если позаботиться о билетах заранее, то слетать туда-обратно можно за 30 евро.
___
AndyGo.ru - Пивные туры, индивидуальные экскурсии, свадьбы и корпоративы в Чехии
Наталья AndyGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:50   #36
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Автобусные туры - ряд городов и стран за 7-10 дней

Мне кажется, что на микробусе путешествовать не очень удобно, хотя сейчас такой уровень комфорта достигается, что можно не опасаться.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:47   #37
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nutasy Посмотреть сообщение
мне не нравятся такие туры, просто простите, устаю сидеть на одном и том же месте и тупо смотреть в окно, а потом пройти 1 км и снова сесть на то же место
Ну во многих местах Западной Европы и в окно не грех посмотреть. Из этого окна и горы, и замки средневековые, и потрясающие маленькие городки можно увидеть.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:30   #38
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Автобусные туры - ряд городов и стран за 7-10 дней

Насколько я понимаю, во время автобусных туров есть возможность походить и фотографироваться не только в автобусе.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:52   #39
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, во время автобусных туров есть возможность походить и фотографироваться не только в автобусе.
Именно так и есть, более того, в крупных городах подобные остановки происходят на целый день. Так что, как говорил Ося Бендер, Кисе Воробьянинову: "Я отдаю вам город на разграбление..."
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:11   #40
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Автобусные туры - ряд городов и стран за 7-10 дней

В любом случае, автобусные туры это неплохой вариант увидеть другую страну и узнать о ней побольше информации.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автобусные туры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.



 
?