Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 18:34   #21
penelope
Новичок
 
Аватар для penelope
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
По умолчанию

Ага, лоукостами, которых у нас нет))
penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:38   #22
dance_dance
Новичок
 
Аватар для dance_dance
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

А Скай? И Авианова
dance_dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:40   #23
penelope
Новичок
 
Аватар для penelope
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
По умолчанию

Вы цены Ская видели?? Забудьте, это не лоукост. Хорошо, что Авианова на рынок выходит. По сути развитие туризма всегда зависит от цены. Чем дешевле билеты – тем чаще люди и летают.
penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:40   #24
gerbera
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

лучший способ сэкономить -ездить в путешествия самостоятельно, дикарем. Во-первых кучу денег сэкономите, во-вторых получите больше приятных эмоций, впечатлений. Мы вот только дикарями ездим, о чем и пишем здесь [ . ...]
gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:28   #25
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Даже и не знаю, как так получается, но почему-то именно в кризис у меня всё складывается исключительно в пользу отдыха. Дешёвого, интересного и нормального отдыха. Экономить, конечно, тоже придётся, но, думаю, кризис мне в этом неплохо поможет.
Дикарём? Безусловно, отдыхать только так и надо. Переплачивать за свой отдых кому-то нет никакого смысла.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:34   #26
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Согласна. Самый лучший отдых - дикарем, особенно для молодежи. Естественно, что с детьми лучше продумать всю поедку.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:25   #27
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Цены на путевкки скинули лишь очень немногие, но обращаться лучше всего в Discont travel - они скинули куда больше остальных, потому у них сейчас и нет отбоя от клиентов.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:04   #28
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

А где конкретные цифры? Если уж рекламируете - так будьте убедительнее, а общие слова надоели, мы их каждый день и слышим, и видим )
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:55   #29
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Вы им позвоните и узнайте, я то не знаю в подробностях их скидки. Я ездил - мне понравилось. Кажется, процентов 25-35 - скидка, но все завивист от тура, от того, куда ехать. .
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:36   #30
dvornik
Новичок
 
Аватар для dvornik
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Согласен дикарем гораздо выгоднее - я так ездил в Испанию и в Индию, может конечно чуть сложнее, потому что делаешь и организовываешь все сам, но тем оно и интереснее!! Ну а про то что дешевле даже говорить не стоит. По России конечно никто туров и не берет в основном, большинство итак дикарями) Опять таки дикарь дикарю рознь - кто то не заморачивается и покупает те билеты и отели что есть - не ищя вариант побюджетнее, остальные наоборот перероют все - это я к таким отношусь)
У меня всегда получалось приемлемая сумма. При чем раньше всегда на поездах как то, в последнее время стали лоукостеры там всякие появляться, той же Авиановой я сэкономил на поездке в Астрахань на рыбалку...всегда можно найти выход, главное время и желание искать!
dvornik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.



 
?