Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 13:33   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Вопрос Курортный роман.

Обычно курортный роман, любовные отношения заканчиваются ничем, а у вас чем заканчивался служебный роман? У кого то перерастали ли отношения в брак?
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:48   #2
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Все мои друзья рассматривают курортный роман не более чем, как одну из сторон активного отдыха. Заканчивается время отпуска, заканчивается и курортный роман. И такой же роман будет уже во время следующего отпуска.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:03   #3
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я думаю, что курортный роман уместен для тех, кто не состоит в официальном браке, а только к нему стремиться, или у кого с браком не все good. Обычно такого рода интриги дальше увлечения не заходят.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:06   #4
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
Подмигивание про друзей

Про себя не расскажу, не было такого, а вот про подружку Наталью как раз есть такая тема.
Они с мужем познакомились в Сочи. Он приехал со своим другом, а она с подружкой. Познакомились, если не ошибаюсь на пляже, по ночам убегали из дому (а жили они у дяди в частном доме), гуляли под луной, днем на пляже и в кафе.. А потом всё, отпуск закончился, у него работа, у нее - институт. Надо сказать, что разница в возрасте 12 лет была, и расстояние между ними ооогромное: он живет в Волгоградской области (г.Волжский), а она в ..Красноярске.
Они обменялись телефонами, адресами. Первое время созванивались, общались, пока он в прекрасный день не приехал за ней. И замуж позвал. Наташка, конечно, согласилась, переехала к нему за тысячу верст от родителей в неизвестный ей город, перевелась в институт, окончила его. Вот такая история..
Обидно только, что к ее пятому курсу они развелись. Но она, самое интересное, осталась в "его" городе, где сейчас и работает и почти замужем снова.
Вот до чего доводят курортные романы. (ей богу, не вру )
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:12   #5
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Если хорошо покопаться в интернете или в историях знакомых, то и не такое еще можно рассказать. В курортном романе нет ничего этакого - только как-то романтики, что ли больше.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:17   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Один мой знакомый повстречал свою будущую жену на пляже. По приезду с моря они сразу стали жить вместе, через месяц поженились. За год девушка умудрилась отобрать у моего знакомого квартиру и всё, что в квартире. Как оказалось, девушка таким образом (разводила) наивных парней. Кстати, девушка офигенной красоты. Так что, парни - будьте на стороже.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:19   #7
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

нюсичка, вот и я о том же думаю, следует не расслабляться, а быть бдительным. И девушкам, и парням - иначе можно лишиться многого. А на отдыхе люди больше расслабленные, нежели чем собранные.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:28   #8
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Очень маленькая статистика того, чтоб курортные романы заканчивались браком. Я если и заводила такие романы, то не имела ни какой иллюзии, что будет продолжение чего то.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 02:39   #9
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию Курортный роман - это просто развлекалово изначально без каких-либо обязательств!

Курортный или служебный?)
Ничем и не должен он, по хорошему, заканчиваться, потому что это не отношения – это отдых, полное расслабление, как в видеоигру хорошую поиграть, причем не обязательно с одним и тем же партнером… И не стоит совсем героев из видеоигры тащить потом в реальную жизнь. Ребята, так вообще к курортным романам еще легче относятся – и правильно! Курорт – как большой секс или даже свинг клуб.
Пример есть: сестра в Турции познакомилась с очень продвинутым, подтянутым, симпатичным вариантом, полгода страдали через телефон, истратили кучу бабок, ему сюда ехать было нельзя – ни языка не знает, ни профессией никакой, кроме дайвинга, не владеет. Она, современная городская девушка тоже ни за что в Турецкую провинцию не поедет, он бы ее не смог содержать, она бы повесилась от скуки, да и заклевали бы их местные по своим традициям. Так что потом съездила она еще раз к нему на пару недель, затем мать отобрала у нее телефон и запретила, не смотря на солидный возраст сестры – 24 года, поговорили по душам, сестра пострадала около двух недель и все.
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:55   #10
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Большинство курортных романов наверное так и заканчивается. А какие еще могут быть отношения после непродолжительного знакомства, чаще всего - такие.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.



 
?