Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 22:08   #1
Alexzero
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Питерские туроператоры

Планирую в конце декабря или в январе съездить куда-нибудь отдохнуть. Хочется просто сменить обстановку, посмотреть другую страну, накупить сувениров и почувствовать себя туристом. Скажите, какие в Питере есть хорошие туроператоры? Нужно найти вариант проверенный, надежный. Я сам путешествовать абсолютно не умею, так что вся надежна на хороший сервис.
Alexzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:29   #2
Малая
Новичок
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Не совсем понятно какого рода отдых вам нужен))) Море или снежные горы? Я вот в октябре ездила в Таиланд через туроператора Ауринкоматкат. Довольна всем, начиная от выбора страны и заканчивая отелем и гидами. Лично меня очень радует, что мой отдых не был испорчен никакими бытовыми и техническими проблемами, как это зачастую бывает. Так что если хотите в тепло на новогодние праздники, то Таиланд либо Гоа именно то, что вам надо. Шикарного отдыха!
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:34   #3
Alexzero
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Последовал я вашему совету в выборе туроператора! Очень доволен Ауринкоматкат! Вчера только вернулся из Таиланда, отдыхал 2 недели в 4-х звездочном отеле. Тепло, уютно, красиво! Всегда был окружен вниманием вежливого и качественного обслуживающего персонала, начиная от вылета, заканчивая прибытием. Порадовали опытные гиды, никаких проблем не возникло, накупил, как и собирался, сувениров! В общем, всем доволен и теперь только и буду всем советовать этого туроператора! Спасибо!
Alexzero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.



 
?