Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 20:29   #11
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Смотря какие дети. Летели из Киева в Шарм. Перелет около 4 часов. В соседнем ряду ребенок такое творил, что все за голову хватались. И жалко его, и раздражает страшно!
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:34   #12
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Это уже от воспитания ребёнка зависит и от того, какие родители у ребёнка. Избалованные и непослушные дети обычно у матерей одиночек. Если в семье есть папа, то и ребёнок ведёт себя тихо и смирно в любом виде транспорта.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:48   #13
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Собственный автомобиль имеет гораздо больше преимуществ, нежели поезд. В любой момент можно остановиться и передохнуть, никто не будет мешать детям спать.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:39   #14
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я думаю, что если усреднить показатели "комфорт-качество-стоимость-подходит в любое время года", то все-таки выигрывает поезд. Преимуществ у автомобиля, может и больше, но в поезде безопаснее.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:09   #15
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladavin Посмотреть сообщение
Я думаю, что если усреднить показатели "комфорт-качество-стоимость-подходит в любое время года", то все-таки выигрывает поезд. Преимуществ у автомобиля, может и больше, но в поезде безопаснее.
А вот мой 11-летний сын в поезде практически не спит. Его там "что-то мучает", так он сам говорит. Ему все грохочет и дергает.
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 03:55   #16
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

В поездах обычно шумно, так как в отпуск едут обычно компаниями и не всегда окружающие считаются с наличием детей рядом. Часто в поездах нет кондиционеров или наоборот, отопление плохое - вряд ли это хорошо скажется на самочувствии ребенка.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 05:50   #17
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Думаю от расстояния зависит, если далеко то лучше самолет если близко, то автомобиль или поезд, автобус не очень хороший вариант - достанете водителя просьбами об остановках.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:36   #18
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Точно! все зависит от расстояния! Вообще лучше свой автомобиль! Можно остановиться в любой момент!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:28   #19
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travel-frog Посмотреть сообщение
Точно! все зависит от расстояния! Вообще лучше свой автомобиль! Можно остановиться в любой момент!
В любом транспорте за ребенком нужен присмотр! Дети - это всегда беспечность и озорство. Встречаются конечно "полусонные-панды", но и они могут всунуть пальчик в розетку
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:20   #20
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
В любом транспорте за ребенком нужен присмотр! Дети - это всегда беспечность и озорство. Встречаются конечно "полусонные-панды", но и они могут всунуть пальчик в розетку
Лучше всего ребенку в поезде. Там можно и с нижней на верхнюю полку залезть и тем самым дать выход накопившейся энергии. Можно и по вагону походить.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.



 
?