Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 00:18   #1
Natalja
Новичок
 
Аватар для Natalja
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Куда лучше поехать с ребенком до двух лет?

Моему малышу сейчас год и месяц, к лету полтора года будет. В отпуск мы собираемся ехать с малышом, но это однозначно не будет Турция или Египет, Скорее всего мы остановимся на выборе города Сочи или какой нибудь другой НАШ курортный город, тот же Крым. Нет смысла тащить ребёнка за границу: перемена климата, кухни, языковой барьер, тоже немаловажен, представьте своего общительного малыша, который совершенно не может понять своего собеседника. Если уж сильно хочется выехать за границу, мне кажется Болгария, Чехия будут более оптимальными странами для отдыха с маленьким ребёнком.
Natalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:16   #2
etika
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Приезжайте в Сочи!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТДЫХА В ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2010 ГОДА ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ В ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА СОЧИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПЛЯЖАМ И ПАРКАМ.
Цены значительно более низкие, чем в санаториях и гостиницах.
ЗВОНИТЕ: 8 918 917 88 79.
Отправляйте заявки на наш электронный адрес – [ . ...] и получите более подробную информацию, включая фото каждого объекта.
etika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:18   #3
etika
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Комфортабельный отдых с детьми в Сочи!

Квартиры для отдыха в Жилом комплексе «Первомайский» уникален своим местоположением :
типично южная тихая курортная улица в 10-15 минутах ходьбы от
- железнодорожного и автовокзала;
- морского порта, центральной набережной, пляжей, в том числе аквапарка «Маяк»;
- художественного музея, органного зала, концертного зала «Фестивальный», «Лунапарка», «Диноклуба»;
- знаменитой платановой аллеи;
- известной всем «Торговой галереи»;
- администрации города.
А за полчаса вы прогулочным шагом дойдете до цирка, парков «Ривьера», «Дендрарий», имени Фрунзе.
Комплекс имеет персональную детсткую площадку.
etika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:17   #4
Ветер
Новичок
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Попробуйте еще рассмотреть варианты Азовского моря. В прошлом году племянники там отдыхали - вернулись в полном восторге: недорого, удобно, без особой толкотни и в то же время не безлюдно.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:29   #5
Inessa
Пользователь
 
Аватар для Inessa
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Не знаю, может я и консерватор, но с таким маленьким дитёнком посоветовала бы остаться в своей природной полосе. На море лучше выезжать после того, как малышку исполнится 5 лет. Расцвет любознательности и крепкий иммунитет подросшего ребёнка не испортят мамочкино настроение на отдыхе.
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:59   #6
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Лично я сторонник того, что с ребенком до трех лет лучше вообще никуда не ездить, на крайний случай оставьте его у бабушек.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:56   #7
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Моему малышу сейчас год и месяц, к лету полтора года будет. В отпуск мы собираемся ехать с малышом, но это однозначно не будет Турция или Египет, Скорее всего мы остановимся на выборе города Сочи или какой нибудь другой НАШ курортный город, тот же Крым. Нет смысла тащить ребёнка за границу: перемена климата, кухни, языковой барьер, тоже немаловажен, представьте своего общительного малыша, который совершенно не может понять своего собеседника. Если уж сильно хочется выехать за границу, мне кажется Болгария, Чехия будут более оптимальными странами для отдыха с маленьким ребёнком.
Языковой барьер для кого? Для ребенка 1.5 лет? Да в Турции в отелях русских детей больше, чем каких бы то ни было.
А вот на счет перемены климата, поверьте, после средней полосы, и Крым, это будет перемена климата+ кухня тоже, пусть незначительно, но отличается. Вдобавок вы получите отсутствие сервиса. Так что хрен редьки не слаще. Я бы летел в Турцию.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:26   #8
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Русский довольно много где знают. Кстати язык "денег" отлично понимают везде - показываешь, а лучше даешь денежку, и иностранцы сами все переведут, за вас
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:26   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Я тоже сторонник того, чтобы ребенок остался дома. Даже взрослые порой страдают от смены климата и рациона питания. А уж о ребенке можно и не говорить. А если какой недуг случится, то отдых превратится в кошмар.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:01   #10
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Да на чёрное море можно спокойно ехать. Мы свою меньшую брали на море (ей 11 месяцев было). Еды набрали, я готовила сама, всё чудесно прошло. Дочка спала в основном, хотя дома днём вообще не спала. За границу страшновато ехать, я согласна. А в Крым - самое оно.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.



 
?