Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Индонезии, Филиппинах, Австралии и Океании

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 13:12   #21
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдых в Индонезии, Филиппинах, Австралии и Океании > Индонезия

Индонезия притягивает, но обламывает долгий и утомительный перелёт с пересадками, пока из Одессы прямых рейсов нет.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:13   #22
anna-besenok
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

ну не знаю. индонезия здорово а вот бали??? хмм друзья рассказывали что это столица индонезии по наркотикам. в общем отдых им не понравился
может они попали не туда?
anna-besenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:10   #23
Дмитрий Пахомов
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Про вывоз орхидей даже и думать не стоит. Это в Индонезии запрещено. Эти цветы у них считаются чем то ценным и в случае попытки вывоза, их просто отберут на таможне.
Если вы ими будете размахивать перед носом у таможенников
Дмитрий Пахомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:11   #24
Дмитрий Пахомов
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-besenok Посмотреть сообщение
ну не знаю. индонезия здорово а вот бали??? хмм друзья рассказывали что это столица индонезии по наркотикам. в общем отдых им не понравился
может они попали не туда?
Грибочки местные там уважают приезжие, например русские, про это слышал и даже видел одного торчка русского. Однако за месяц проведённый там ни разу не сталкивался с продажей никакой наркоты, кроме пива.... может я попал не туда?

Последний раз редактировалось Дмитрий Пахомов; 12.04.2012 в 23:13. Причина: орфография
Дмитрий Пахомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:15   #25
Дмитрий Пахомов
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий Пахомов с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Индонезия притягивает, но обламывает долгий и утомительный перелёт с пересадками, пока из Одессы прямых рейсов нет.
Если вы летите один, как я, да, это напрягает, в компании с друзьями и алкоголем, я бы не парился, особенно если лечу не в первый раз.
Дмитрий Пахомов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.



 
?