Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 01:09   #1
Slavikkkkk
Новичок
 
Аватар для Slavikkkkk
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Slavikkkkk с помощью ICQ
Вопрос Куда свозить ребёнка?

Уважаемые, как Вы считаете, куда лучше свозить ребёнка на отдых? Знаю, что многие дети тяжело воспринимают смену климатических условий. А у моего ребёнка ещё и множество аллергий.
Slavikkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 03:43   #2
Lessia
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Slavikkkkk, Для начала скажите сколько лет Вашему ребёнку? Свозите на море или горы, хороший отдых получится в Анапе, Лазаревском...в Сочи дороговато, но больше возможностей сходить куда-нибудь. Я свою дочь возила в Сухум (Абхазия), нам очень понравилось, но развлечений очень мало. А вот в Гаграх просто замечательно!
Если ребёнку больше 5-6 лет, то попробуйте его самого спросить куда он хочет! Удачного отдыха! Не болейте.
Lessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:42   #3
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я думаю, что для ребенка нет более сказочного места, чем Диснейленд. Я всегда мечтала хотя бы поехать туда, не говоря о том, чтобы прокатиться на аттракционах. Место отдыха для ребенка выбирайте, учитывая его желания и потребности.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:38   #4
Slavikkkkk
Новичок
 
Аватар для Slavikkkkk
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Slavikkkkk с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже думал про Диснейленд, всё так и эмоциональная поездка получится, запоминающаяся. А ребёнку всего два года. Но я думаю уже можно его везти за границу. Пускай привыкает.
Slavikkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:14   #5
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Мне кажется ехать за границу с больным ребенком рискованно. Рекомендую Азовское море, там подходящий воздух для аллергиков и лечебные грязи.
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:18   #6
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Считаю, все зависит от возраста ребенка и того, как вы собираетесь добираться до места. Маленького ребенка я бы советовала вести за границу (самолет, к тому же климат резко меняется). Конечно же следует обратить внимание на наличие инфраструктуры в том месте, куда вы собираетесь.
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:06   #7
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Может и банально, но мне кажется, что более благоприятного климата чем в Болгарии для ребенка не найти. Да и с едой, насколько я знаю, для аллергиков не так все сложно.
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:23   #8
Alenushka777
Пользователь
 
Аватар для Alenushka777
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Юг Западной Сибири
Сообщений: 32
По умолчанию

Зачем ему, такому мелкому, Диснейленд? Дождитесь, уж более сознательного возраста.
С маленьким ребенком нужно выбирать места без резкой смены климата, близкие к цивилизации, места, до которых легко добраться и из которых легко уехать. Иначе отдых может стать мучением и для малыша и для родителей.
__________________
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу - в поиске жить интересней!
Alenushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:25   #9
oksanavv
Новичок
 
Аватар для oksanavv
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
По умолчанию

Мне кажется, что с двухлетним ребёнком ехать за границу ещё рановато. Запомнить поездку, он скорее всего не сможет, а у Вас будет лишняя головная боль. Если и задумали поездку с маленьким чадом, то она должна быть максимально ближней и без критической смены климата и кухни. Я бы лучше выбрала Прибалтийские страны, чем юг.
oksanavv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:52   #10
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию Куда свозить ребёнка?

Я в прошлом году ездила в Адлер с сыном, ему было 1,5 года. Всё прошло, как ни странно очень даже хорошо он до их пор вспоминает море и аттракционы. Попробуйте съездить тоже в Адлер.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.



 
?