Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 00:50   #11
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

У меня несбыточная мечта пересечь Тихий океан на плоту как Тур Хейердал, вот это романтика. А если более реально, то пожалуй наверное карнавал в РИО.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:52   #12
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Смех Весь мир

Италия, конечно. Но Италия – отдельно, дней на 20, по самым основным городам, как минимум, и отдельно, с проживанием, в Венецию, тоже на 20 дней, плюс хотелось бы во время карнавала и кинофестиваля. Уже писала здесь, но Италия, она до глубины души поражает тем, что представляет из себя музей на улице, для всех. Звучит суховато, но непередаваемая красота вокруг очень естественна, она похожа на природу, построенную человеческими руками. Попадая в Италию, понимаешь, что вот то место, которое так давно искал, сам не замечая, что по-другому жить просто нельзя, и в родном городе тебя должно окружать такое же изящество. Даже жители, сами итальянцы, как правило, люди очень творческие, вежливые сами по себе.
Затем, Ирландия – холмистая местность, покрытая пушистым мхом, ее традиции и история покорили моментально, когда увидела «полет камеры» над всем этим великолепием в Горце.
Плюс, Англия – Лондон, очень интересно в реале посмотреть на строгую, но прекрасную архитектуру, побывать в обществе очаровательно чопорных людей, настоящих педантов и снобов, но которым эти манеры крайне идут!)
Плюс Азия, почти вся – ее экзотика экзотичнее всех пальм вместе взятых – храмы, неповторимая архитектура, сочная зелень и далее и далее.
Греция и Египет – когда-нибудь наконец доберусь до этих развалин, Пирамид, гробниц.
Галапагоссы - непуганые животные.
И это еще не все)
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:01   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А вот моя мечта не такая уж несбыточная - посетить Испания. Особенно Мадрид. Понравился мне этот город по фильмам и картинкам.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 04:09   #14
maria_17
Пользователь
 
Аватар для maria_17
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

А я бы хотела поехать б Англию. Я даже сама точно не пойму, чем же так привлекает меня эта страна, но поехать очень хочется.
maria_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 04:41   #15
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Меня почему-то настойчиво тянет в Африку, туда, где всё начиналось, хочется раскинуть руки посреди саванны и громким криком вспугнуть стайку зебр
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:22   #16
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Всегда хотел побывать в Китае и в Новой Зиландии, Китай привлекал еще с детства, а НЗ хотел поехать, что-бы увидить ее прекрасную природу
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:39   #17
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Когда возможность совпадает с желанием, то я не мечтаю, а еду, так я побывала в Чехии, Германии, Польше, Египте, Крыму и некоторых других местах, вот мечтаю я о Китае и Индии, может когда-нибудь и туда доберусь.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:40   #18
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Всегда мечтаешь об экзотике, а отдхаешь в Египте или Турции. Хотя и эти страны для кого-то несбыточная мечта.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:02   #19
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Все хотят в тёплые страны поехать. А почему нет желающих побывать в Антарктиде или на Северном Полюсе? Разве не интересно?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:38   #20
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Все хотят в тёплые страны поехать. А почему нет желающих побывать в Антарктиде или на Северном Полюсе? Разве не интересно?
Наверно интересно, но там трудно расслабиться и ходить приходится всё время прятать туловище, остерегаться и укреплять юрту. В тёплых странах больше фруктов, тепла, душевного отдыха
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.



 
?