Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 00:18   #21
Lessia
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Животное в путешествии

А мы всегда берём своего кота (14лет) и кошку (2года)! Даже за границу их возим, только с документами иногда бывают проблемки, а так всё замечательно! Котам нравится!
Lessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:34   #22
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
У нас кошка и собака. Если едем к родителям в другой город за 1000 км, то обязательно берем их с собой. Кошка никогда не устраивает нам серенады,а если надо, то и в лоток свой может сходить. Собака тоже относится к поездкам нормально, для нее гораздо больший стресс - если мы оставляем ее у родителей и едем дальше куда-нибудь на море. А когда возвращаемся - он нам высказывает все,что думает о нас громким долгим лаем)))
Скучает, это понятно а вобще по описанию у вас настоящая семейная идиллия, серьёзно, есть чем дорожить. Ведь издревле кошка с собакой шли рука об руку с человеком и тем, кто сумел добиться их расположения, они будут добрыми друзьями и лучшими помощниками!
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:27   #23
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Мы традиционно оставляем свою кошку родителям, у нее хороший контакт с ними, так что проблем не возникает. А брать с собой, например, за границу - даже идеи такой не возникало. Ненужные хлопоты и нам, и ей переживания.
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:48   #24
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Некоторые не знают, как в соседний город выехать, а вы о загранице. Конечно, с животными там делать нечего.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:46   #25
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Единственное, если вы отправились автостопом с большой собакой (кошка на поводке замахается бежать, придётся нести)
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:43   #26
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Я вседа беру своего кота в путешествие, он у меня достаточно спокойный и такие поездки переносит очень хорошо
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:51   #27
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanLuv Посмотреть сообщение
Единственное, если вы отправились автостопом с большой собакой (кошка на поводке замахается бежать, придётся нести)
Вам собаку не жаль будет. Она же уже через полдня откажется с вами путешествовать точно. Уж лучше кота нести.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 03:31   #28
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
Я вседа беру своего кота в путешествие, он у меня достаточно спокойный и такие поездки переносит очень хорошо
Везёт, а моя кошка даже пылесоса боится, за то охотится на солнечных зайчиков и насекомых.

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Вам собаку не жаль будет. Она же уже через полдня откажется с вами путешествовать точно. Уж лучше кота нести.
Просто собока верна, а кот точно откажется если бы я отважился рисковать своими завтраками, то для собаки обязательно нужна кредитная карта, она не должна из-за нас голодать кот это понимает и пользуется.
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:15   #29
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я бы никогда не отправилась в путешествие с животными, мне кажется это даже как-то не очень прилично по отношению к другим отдыхающим.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:04   #30
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanLuv Посмотреть сообщение
Везёт, а моя кошка даже пылесоса боится, за то охотится на солнечных зайчиков и насекомых.



Просто собока верна, а кот точно откажется если бы я отважился рисковать своими завтраками, то для собаки обязательно нужна кредитная карта, она не должна из-за нас голодать кот это понимает и пользуется.
Пылесоса мой котяра тоже боится, как только включаешь, глаза у него становятся по полтинику и залезает под диван
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.



 
?