Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 13:31   #1
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
Радость Куда Вы всегда мечтали поехать? Почему?

Наверное, каждый из нас мечтает о поездке всей своей жизни. Куда бы Вы поехали, если бы возможность на 100% совпала с Вашими желаниями?
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:45   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня есть одна скорее всего несбыточная мечта, мне хотелось бы побывать на Аляске. Хочется увидеть глыбы снега и льда. Мне кажется, что это очень впечатляющее зрелище!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:52   #3
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

А я с детства мечтаю о Диснейленде, американских горках, но это, наверное, тоже не больше, чем просто мечта...
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:02   #4
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

А я на днях решила мечтать более реалистично. Слышала, что этим летом в Литве собираются отмечать Тысячелетие государства - так что я приложу все усилия, чтобы на этом Тысячелетии побывать.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:12   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladavin Посмотреть сообщение
А я с детства мечтаю о Диснейленде, американских горках, но это, наверное, тоже не больше, чем просто мечта...
Ну, зря Вы так. Уж у Вас то мечта очень даже реальная. На самом деле это не так уж баснословно по цене. Просто поинтересуйтесь в турфирмах сколько стоят поездки на один уик-энд с экскурсией в Диснейлэнд...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:38   #6
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Ну, зря Вы так. Уж у Вас то мечта очень даже реальная. На самом деле это не так уж баснословно по цене. Просто поинтересуйтесь в турфирмах сколько стоят поездки на один уик-энд с экскурсией в Диснейлэнд...
А я что-то в турфирмах ничего подобного никогда и не видела среди предложений.
Сама бы с удовольствием посмотрела на это чудо...
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:48   #7
Alenushka777
Пользователь
 
Аватар для Alenushka777
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Юг Западной Сибири
Сообщений: 32
По умолчанию

А у меня целых две мечты.
С детства хотела путешествовать по Испании, надеюсь, что в этом году моя мечта исполнится.
Вторая появилась, когда я основательно увлеклась английским. Как-то стихийно сложилось, что я изучаю его американский вариант. Я хочу услышать это "живьем"! Хочу окунуться в этот язык. Хочу побывать в Америке.
__________________
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу - в поиске жить интересней!
Alenushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:07   #8
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

И у меня две мечты - во-первых, Галарагосские острова - ну очень необычная природа и вообще все окружение, а так как я любитель флоры и фауны, то это место однозначно для меня. Но безумно дорого
А во-вторых, как уже кто-то упомянул - Аляска. Только на Аляску я бы хотела поехать летом, чтобы было видно ярко-синие озера, окруженные изумрудно-зеленой травой, а на заднем плане - горные вершины, покрытые снегом!
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:44   #9
Dashenka
Новичок
 
Аватар для Dashenka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Легче найти место, куда бы я не хотела попасть Мечтаю увидеть Кавказ, но муж против, потому как у него сложилось стойкое утверждение о частых военных конфликтах в этом регионе. Мечтаю побывать на острове Тенерифе, увидеть Португалию, собор Святого Витта в Чехии, Колизей и Эйфелеву башню. Хочу в Мексику, в Калифорнию и очень-очень хочу в ЮАР, а еще мечтаю увидеть пингвинов в живой природе. Еще хочу увидеть Кубу и Тринидад и Тобаго. Могу писать бесконечно, в одно сообщение точно все мои мечты не уместить
__________________
Я звездочка
Dashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:22   #10
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Я бы очень хотела побывать на Сицилии. Я не знаю почему, но именно туда меня тянет. Мне хотелось бы побывать там и увидеть как люди там живут, где и как там можно отдахнуть, чтоб получить истинное удовольствие.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.



 
?