Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2013, 16:39   #181
Олежек
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 7
Радость

В Турции многие говорят на нашем родном и часто девушек зовут Наташами, причем это не шутка, мою подругу как-то какой-то джентльмен назвал так)))) мы посмеялись, конечно)
Места на фотографиях знакомые, мне вот тоже понравился отдых там) приезжали в гости к другу, который нам и сказал, что в принципе английский или какой другой язык там нам не понадобится, мол можно и своим ходом отдыхать, поэтому мы вот поселились у него, а машину забронировали (пешком не везде было НЕ лень передвигаться)))) да девушка побоялась ездить на общественном транспорте, поэтому уговорила, даже сайт нашла очень крутой (mashinavarendu.ru), чтоб я не морочил себе голову и по отдельным сайтам не мотался, не сравнивал цены, а там считай всё в одном месте, можно выбрать) что-то заболтался не в ту сторону)
Отличные фотографии, душой вернулся в те места)
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:37   #182
Loris
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Кто бы что ни говорил, а Турция сделает любой русский курортный город. Взять ту же Анталию. Вроде бы ничего особенного, но лично мне отдыхать там приятнее, нежели в Сочи, ну не знаю почему. Причем по деньгам выходит обычно отданково, а вот уровень сервиса разнится. Чаще всего пользуемся услугами компании Турсервис – они подскажут оптимальный вариант для отдыха.
Loris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:46   #183
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

мы как-то отдыхали в Бодруме - вот прекрасное место для тюленьего отпуска. Я в том смысле, что лежишь, блестишь капельками моря на коже, лицо солнцу подставляешь, и ничего больше не делаешь)) Какое там море - просто блеск! Там еще очень вкусная мороженка!)
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:53   #184
leroilik23
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Турция это красота

Турция это классика так сказать отдыха. Море, пляж и все включено)
leroilik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:49   #185
galya
Новичок
 
Аватар для galya
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Турция - прекрасный отдых с детьми. Для них там все продумано, Согласитесь, если хорошо отдыхают наши дети, то и мы взрослые тоже можем отдохнуть и расслабиться немного
galya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:24   #186
dominoka
Новичок
 
Аватар для dominoka
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Турция - это море и тепло! Комфортный отдых и все включено...
dominoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:24   #187
Oliver
Новичок
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya Посмотреть сообщение
Турция - прекрасный отдых с детьми. Для них там все продумано...
Турция Турции рознь. Не везде комфортно отдыхать с детьми. Например, в районе Бельдиби пляжи каменные - это само по себе уже дискомфорт
Oliver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:05   #188
Mavegas
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
По умолчанию

А я по Турции на велосипеде путешествовал. Отличное место. Горы хорошие, есть где развернуться.
И на море покупались. В общем для диких туристов тоже место очень даже замечательное.
Mavegas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.



 
?