Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 10:55   #21
Xerox
Новичок
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
Да я понял что на курортах совершенно другая жизнь. Мне друзья на днях звонили и говорили что все отлично и никаких беспорядков у них нет
Я тоже слышала от знакомых, что на курортах все спокойно. На самом деле просто мечтаю зимой в Египет махнуть. Правда с направлением еще не определилась, такие разные мнения у всех Не подскажите, наверное очень даже реально какой-нить горящий тур найти в начале января? Может посоветуете тур фирму?
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:04   #22
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Я тоже слышала от знакомых, что на курортах все спокойно. На самом деле просто мечтаю зимой в Египет махнуть. Правда с направлением еще не определилась, такие разные мнения у всех Не подскажите, наверное очень даже реально какой-нить горящий тур найти в начале января? Может посоветуете тур фирму?
В начале января, то есть на новогодние каникулы, практически не реально. Зато на вторую половину января, очень даже легко. И цены будут процентов на 30 дешевле.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:43   #23
Olenenok
Новичок
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Я тоже слышала от знакомых, что на курортах все спокойно. На самом деле просто мечтаю зимой в Египет махнуть. Правда с направлением еще не определилась, такие разные мнения у всех Не подскажите, наверное очень даже реально какой-нить горящий тур найти в начале января? Может посоветуете тур фирму?
Мы только на прошлой недели вернулись, по горящим путевкам отдыхали. Могу оставить телефон тур фирмы, там по-моему всегда можно найти горящие туры недорогие (495)695-93-69 Мавел
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:15   #24
Ялефтина
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я советую зимой все таки ехать в Шарм. там реально теплее. Посмотрите отель Дессоле сети шарм ресорт, он находится в безветренной бухте и там очень хороший песчаный заход.
Ялефтина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:43   #25
Олеся
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Главное, на мой взгляд, отличие Хургады от Шарм эль Шейха для туриста, это наличие песочного входа в море, без кораллов. Ещё в Хургаде большое количество местного населения, это город, где египтяне живут и работают. Поэтому там не всегда безопасно. К тому же в Хургаде совершенно некуда выйти, прогуляться. Шарм эль Шейх считается закрытым городом Окружен с обеих сторон блок постами и этим он безопаснее Хургады. И для туристов больше мест где можно потусоваться.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:02   #26
touers
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Недавно вернулись из Шарм-Эль-Шейха. Отдохнули просто сказочно. Остались только самые лучшие и светлые воспоминания) Если что, останавливались в отеле Sultan Gardens Resort)
touers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:07   #27
galya
Новичок
 
Аватар для galya
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Я больше к Шармаль Шейху склоняюсь, там более новые современные отели, более чистые пляжи и море. Но конечно, вход в море только с пантона, с детьми это крайне не удобно.
galya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:47   #28
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

Я была в Новой Хургаде 17 декабря. Есть еще старая Хургада. В новой все строится. До старой ехать км 6. Там рынки есть. Я отдыхал в отеле Гранд плаза резорт, который на первой линии, есть еще и на 2. Отель правда хороший и по питанию и номера и территория большая,зеленая. Пляжи в Хургаде хорошие, в Шарме не была, но мне сказали, что там только с пантона и для тех кто хорошо плавает, а я плохо.Хотя в Шарме мне сказали есть отели с пологим входом, но оч дорогие. Если брать зиму для отдыха в Египте, то там не сезон с декабря по февраль.Февраль говорят самый холодный. Я вот отдыхала, были сильные ветра и народу нет.Египтяне ходили в куртках и шапках. Отдыхающих мало, в море вообще почти никто не плавал, только самые отважные, моржи.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:39   #29
FrolovaV
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Шарм

Была с семьей в прошлом году в Шарме в декабре. Не очень понравилось. Все бы ничего но частые пылевые бури все испортили.
FrolovaV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.



 
?