Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 20:51   #11
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Интересна психология голландцев. Они никогда не занавешивают окон - считают, что им нечего скрывать...
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:11   #12
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Я когда был проездом в Голландии, ездил в тур по Европе, посетил с друзьями кафешоп, чтобы попробовать их марихуану. Из-за этого чуть на автобус не опоздали, т.к. от группы отбились, потом заблудились, потом с таксистом пока объяснялись накуренные гашишем, он не понимал куда нам надо, а мы и сами толком не знали, но на автобус все же успели.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:56   #13
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Вы всё так подробно описали, но самое интересное так и не написали, как вам сама марихуана? И что, правда полицейские спокойно относятся к обкуренным туристам? Даже не верится...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:03   #14
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

А я, когда еще в школе училась, очень увлекалась конькобежным спортом, так мне Голландия представлялась страной, в которой зимой по канала ездят люди на коньках.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:05   #15
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Насколько знаю, у них напиваться - верх неприличия, а покурить можно спокойно. И по части секса у них тоже нравы свои.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:34   #16
ya-sergik
Пользователь
 
Аватар для ya-sergik
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

А бывал ли кто на Улице Красных Фонарей?А насчет однополых браков - так это не единственная в мире страна, где официально разрешены такие действия.
ya-sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:40   #17
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
А я, когда еще в школе училась, очень увлекалась конькобежным спортом, так мне Голландия представлялась страной, в которой зимой по канала ездят люди на коньках.
А вы знаете, вы не так уж не правы. В старинные времена, действительно каналы замерзали и по ним катались на коньках. А подтверждением тому старинные гравюры. Но климат потеплел и теперь каналы не замерзают. Ну почти.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:07   #18
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Современной Голландии теперь такая экзотика, как замерзшие каналы, и не нужна. В стране хватает ледовых дворцов и арен для занятий зимними видами спорта.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:15   #19
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Интересна психология голландцев. Они никогда не занавешивают окон - считают, что им нечего скрывать...
Да, я тоже такую информацию слышала. В этом и есть раскрепощённость голландцев. Им не чего скрывать... Прозрачность полная, поэтому и считается страной с свободными взглядами на многие вещи.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:30   #20
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Интересна психология голландцев. Они никогда не занавешивают окон - считают, что им нечего скрывать...
А теперь сравните с нашим менталитетом. Люди, если получили участок, в первую очередь строят забор. На окнах и тюль, и шторы. Все мы делаем для того, чтобы отгородить себя от людей. А потом удивляемся гостеприимству голландцев. А для них это норма.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.



 
?