Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 16:58   #1
Ира
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Швеция.

Хочу поделиться впечатлением о моей короткой поездке в Стокгольм, столицу Швеции.Поездка моя была не запланированна просто вот появилась возможность поехать в Швецию на пароме из Хельсинки.Ну вот и тронулась со своего дивана.На пароме все замечательно было.полным пакетом.Я не очень то и думала что буду делать дальше когда приедем.Приехала,выхожу и первое что я вижу- стойка "Экскурсии" написано.Спрашиваю у продавщици билетов ,а она к тому же на русском говорит как и что.Ну думаю вечером надо возвращаться назад то надо по человечески посмотреть Стокгольм.Жалко что я не знала раньше ,что билеты можно забронировать через сайт или телефон.Но мне все равно повезло ведь.У них оказывается ежедневные экскурсии и гид у них живой, такая душка.Так все замечательно рассказала и на все вопросы ответила а после экскурсии еще разъяснила нам как добираться назад.А автобус огромный-люкс.Я раньше в Финляндии была на машине так шея разболелась смотреть вверх, а на этом автобусе с высоты все видно.У этой фирмы N&J Travels оказывается можно забронировать разные поездки (тел.+46 0855088220) и по всей Швеции.Так что очень рекомендую эту фирму для качественных экскурсии и путешествий.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.



 
?