Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 16:22   #1
Alex
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Греция - это круто!

Привет народ!

Вот все говорят, что много проблем с поездками заграницу, и что мол дурят там страшно, а я вот могу поспорить! Конечно раз на раз не приходится, я не говорю что всем всегда везет, но я побывал на острове Санторини в Греции, там просто отпадно!
Меня туда потащил мой друг, сказал, что он там не был, а рекомендуют. Я настроился было на не самый удачный отдых, так как делать было нечего, но решил пошарить в инете. Пересмотрел очень много сайтов, и остановился на одном. Там, короче, раздел с информацией типа где и что на острове находится, какие развлечения и т.д.
Почитали инфу, заказали через инет все что нужно да так отдохнули, что всем грекам и не снилось! ( мы парни веселые)

Так что кому интересно, заходите сюда и читайте [ . ...]
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:09   #2
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Спасибо, порадовали. Мне лично всегда очень хотелось побывать на родине Олимпийских игр, но пока не было такой возможности, а по Вашим словам все так просто.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:44   #3
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Греция – довольно популярное туристическое направление среди наших туристов. Отдых относительно недорогой, но при этом может быть довольно насыщенным.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:29   #4
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Греция - это круто!

Слышал, что в Греции сейчас очень серьёзный финансовый кризис, даже ставится вопрос об оказании помощи ЕС.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:46   #5
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Греция – довольно популярное туристическое направление среди наших туристов. Отдых относительно недорогой, но при этом может быть довольно насыщенным.
Недорогой? Вы видимо давно не были в Греции. Я был еще до вступления Греции в еврозону, тогда, да, это было не так дорого. А вот сейчас Греция наравне с Испанией по ценам.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:27   #6
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

zarabbo, там, где кризис очень приятно тратить деньги. Цены падают, люди более сговорчивые, за деньги можно купить практически всё.
А вообще, я думаю, Греция выкарабкается. Не та это страна, чтобы от кризиса пошатнуться.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:50   #7
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
zarabbo, там, где кризис очень приятно тратить деньги. Цены падают, люди более сговорчивые, за деньги можно купить практически всё.
А вообще, я думаю, Греция выкарабкается. Не та это страна, чтобы от кризиса пошатнуться.
Да дело, даже не в кризисе, а в общей дороговизне жизни (по нашим меркам) в Евросоюзе, к которому Греция относится. У нас зарплаты меньше, так что и цены нам кажутся высокими. Недаром в это году сильнее всего из туристических направлений пострадало именно европейское.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:12   #8
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Греция - это круто!

Мне лично Греция всегда нрвилась. И самобытность этой страны и история, но кризис коснулся и туризма.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:09   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Недорогой? Вы видимо давно не были в Греции. Я был еще до вступления Греции в еврозону, тогда, да, это было не так дорого. А вот сейчас Греция наравне с Испанией по ценам.
А разве Испания это самое дорогое направление? Совсем нет. Есть десятки направлений, где отдых обойдется несоизмеримо дороже.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 11:16   #10
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Греция - это круто!

В Греции, многим запоминается фантастически красивое море и, конечно же, очень интересные экскурсии по Элладе.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.



 
?