Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 21:20   #1
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию Нудистские пляжи России.

Слышал, что на российских курортах, в частности в Крыму и Краснодаре много нудистских пляжей. Сам ни разу не был, интересно кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями от посещения нудистских пляжей?
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:27   #2
nikanga
Местный
 
Аватар для nikanga
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 152
По умолчанию

Крым - это, к сожалению, не Россия. Есть такой в Коктебеле - видела с горы. Выглядит отвратно, когда все лежать развалив кое-что.
nikanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:01   #3
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Тоже не слышал о таких. По крайней мере официальных .Ну а устроить нудисткий пляж “по собственному желанию” проблем не составит. Главное – найти укромное место подальше от людских глаз.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:56   #4
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikanga Посмотреть сообщение
Крым - это, к сожалению, не Россия. Есть такой в Коктебеле - видела с горы. Выглядит отвратно, когда все лежать развалив кое-что.
Ха, а почему "к сожалению"? Меня устраивает вполне, что Крым относится к Украине. А вот со второй частью поста - согласен полностью...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:44   #5
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Был в Крыму, предлагали сходить на такой пляж, но я отказался. Как в том анекдоте. Почему не идёшь, да меня нет подходящего костюма. Нет у меня для этого мозги не подготовлены.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:58   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

По статистике, больше всего нудистских пляжей находится в Черногории. Так что, нудисты всех стран едут загорать и (обмениваться) опытом непосредственно туда. Мне не приятен вид обрюзгших тел. Красивое молодое тело - это совсем другое.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:53   #7
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Вроде несколько лет назад, был в нескольких километров от Лазаревского по шоссе в сторону Сочи. По крайней мере проезжая в машине мне так показалось.

А вообще в других странах на пляжах есть специальные зоны для нудистов. Почему у нас не применяют такую практику неясно...
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:32   #8
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Тоже не слышал о таких. По крайней мере официальных .
Насчет официального статуса таких пляжей не знаю, есть или нет. Но то, что такие пляжи есть это точно, мне о них рассказывал один знакомый, он каждый год ездит отдыхать именно на нудистские пляжи нашего юга.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:40   #9
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
Слышал, что на российских курортах, в частности в Крыму и Краснодаре много нудистских пляжей. Сам ни разу не был, интересно кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями от посещения нудистских пляжей?
я там сама не была, но поражаюсь людям которые пренебрегаю общественным мнением и делают что хотят, да еще если рядом дети
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:27   #10
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

В окрестностях Одессы тоже есть нудистский пляж, не разделяю их точку зрения, поэтому никогда не была, думаю, что не слишком приятное зрелище.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.



 
?