Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Отели и курорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 13:38   #1
Игорь г.Сочи
Новичок
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Игорь г.Сочи с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь г.Сочи с помощью Skype™
По умолчанию Сочи гостиницы частный сектор Адлера

Решил открыть тему Сочи гостиницы частный сектор Адлера
Причина проста.
Очень часто,ошибки Туристов,заложенные на этапе подготовки, отдых в Сочи для некоторых, становится испытанием.
Причина основная только в одном гостиницы Сочи и частный сектор Адлера, Лазаревское Хоста, Красная поляна - нужно выбирать с пониманием тех вопросов и особенностей отдыха, которые заложены при выборе такого вида отдыха в Сочи, как частные гостиницы Сочи и других районах города.
Выбирая гостиницы Сочи частный сектор Адлера - нужно знать многие особенности и учитывать их выбирая гостиницы Адлера Сочи

Предлагаю в рамках этой темы, обсудить все эти вопросы.
И пойти предлагаю, от общего к самым частностям.

Глубоко убежден, что готовить свой отдых в Сочи, нужно начинать заранее, и первым пунктом подготовки, ставить для себя вопрос "Что такое карта Сочи?
Т.е. начинать нужно НЕ с выбора гостиницы, а с изучения районов Сочи и их особенностей и возможности инфраструктуры.

Потому первый пункт, я бы обозначил так "Карта Сочи - изучение районов Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Красная поляна, Лазаревское)
Это большие районы Сочи, имеющие свои особенности и возможности отдыха.
НЕ зная эти вопросы - очень сложно рассчитывать на хороший отдых в Сочи и ваши улыбки.

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:46   #2
Kirill
Новичок
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Люблю Краснодарский край, но в последнее время что-то мне там все больше нравиться отдыхать.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:48   #3
Magegrove
Новичок
 
Аватар для Magegrove
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 26
По умолчанию

А мне по душе больше дикарем. Снимешь комнату и не паришься, но лучше заранее этот вопрос решить, до приезда
Magegrove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:21   #4
galya
Новичок
 
Аватар для galya
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

А я бы лучше сняла комнату недалеко от моря, желательно чтобы были включены завтраки, и больше ничего не нужно
galya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.



 
?