Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 10:52   #11
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tool70 Посмотреть сообщение
Больше всего меня удивляют те люди, которые предпочитают комфортный туалет и холодильник с едой, а не проулки по городу, осмотр достопримечательностей.
Так одно другому не мешает. Разве вы согласитесь провести свой отпуск в городе, где полно памятников архитектуры, но при этом проживать в отеле, где один туалет на несколько номеров и проблемы с тем, чтобы вечером просто попить кофе и перекусить? Думаю, что нет.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:14   #12
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Так одно другому не мешает. Разве вы согласитесь провести свой отпуск в городе, где полно памятников архитектуры, но при этом проживать в отеле, где один туалет на несколько номеров и проблемы с тем, чтобы вечером просто попить кофе и перекусить? Думаю, что нет.
В туалет и в Макдональдсе сходить можно Хотя этот вариант не для меня, мне лично нравится комфорт, куда бы я не поехал. В город или на море. Приятно же, когда ты отдыхаешь, а не страдаешь от неудобств.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:45   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
В туалет и в Макдональдсе сходить можно Хотя этот вариант не для меня, мне лично нравится комфорт, куда бы я не поехал. В город или на море. Приятно же, когда ты отдыхаешь, а не страдаешь от неудобств.
Полностью согласен. Если это не поход в лес на несколько дней или не спуск на байдарках, то есть не тот вид отдыха где просто невозможно обеспечить все удобства, то в остальных случаях эти мелкие, а на самом деле не такие уж и мелкие, удобства должны быть на высоте.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:14   #14
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tool70 Посмотреть сообщение
Больше всего меня удивляют те люди, которые предпочитают комфортный туалет и холодильник с едой, а не проулки по городу, осмотр достопримечательностей.
Вы просто, наверное, мало работаете. Когда в суматохе весь год проводишь, так хочется тишины и спокойствия... Шум моря и солнце вкупе с теплым ветерком - что еще надо?
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:19   #15
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Вы просто, наверное, мало работаете. Когда в суматохе весь год проводишь, так хочется тишины и спокойствия... Шум моря и солнце вкупе с теплым ветерком - что еще надо?
Это смотря на какое время отдыхать едешь. Если на неделю, то да. Только тишины и покоя хочется. А если на две, то уже вторая неделя требует адреналина или хотя бы каких-то походов
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:23   #16
gruhsev
Новичок
 
Аватар для gruhsev
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Снимаю квартиру
Сообщений: 25
Отправить сообщение для gruhsev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
А зачем путать отдых и политику? Если вас послушать, так прекраснее места для отдыха, чем Абхазия и не существует. Увы, но есть. И по сервису намного лучше, и по деньгам гуманнее. Оставьте политику политикам, а людям надо хорошо отдыхать.
Ну да, кто же на отдыхе о политике думает? Кому это такое в голову стукнуло?
gruhsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:40   #17
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruhsev Посмотреть сообщение
Ну да, кто же на отдыхе о политике думает? Кому это такое в голову стукнуло?
Ну многие Точнее они не о политике думают, а о том, что политика (в частности волнения) будет думать о них, и в итоге отдых будет испорчен.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:54   #18
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдыхайте со смыслом

У нас отдых у многих проходит по схеме - есть что вспомнить, вот детям нечего рассказать. Бывает часто.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:41   #19
shabrmen
Местный
 
Аватар для shabrmen
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191
По умолчанию

Я думаю, что если соблюдать местные обычаи и нормы поведения, то можно с комфортом отдохнуть в любой стране!
shabrmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:17   #20
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдыхайте со смыслом

Всё зависит от типа отдыха - познавательный, образовательный или тупо хочется просто расслабиться на пляже.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.



 
?