Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 17:21   #21
Ветер
Новичок
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Только не кидайте в меня тапками, пожалуйста. Укачивало в детстве даже на велосипеде. Сейчас прошло, но сидеть на заднем сиденье автомобиля все равно некомфортно. Лучше за рулем)). Так вот, бабкино средство. Именно бабкино - не моей бабушки, а рекомендуют бабки в деревнях. Крест накрест заклеить пупок лейкопластырем. Те, кто отсмеявшись попробовал, сказали, что помогло. Может, конечно, от смеха забыли ...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:22   #22
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

1. Обязательно иметь при себе полиэтиленовый пакетик, раз уж ребенка укачивает.
2. Ограничить поедание сладкого, да и вообще поедание чего либо
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:06   #23
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А кроме всего этого можно проконсультироваться с врачом и принять специальные лекарственные препараты, которые препятствуют укачиванию.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:47   #24
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Только не кидайте в меня тапками, пожалуйста. Укачивало в детстве даже на велосипеде. Сейчас прошло, но сидеть на заднем сиденье автомобиля все равно некомфортно. Лучше за рулем)). Так вот, бабкино средство. Именно бабкино - не моей бабушки, а рекомендуют бабки в деревнях. Крест накрест заклеить пупок лейкопластырем. Те, кто отсмеявшись попробовал, сказали, что помогло. Может, конечно, от смеха забыли ...
А вы до сих пор так заклеиваете себе пупок? Или только по началу такое делали, а потом само всё отпустило?
Меня вот и дочек укачивать начинает, если ямы на дороге. На плохой дороге просто воротит. А на ровной едешь - красота! Не тошнит.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 09:31   #25
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Меня тоже последнее время укачивает, но помогают обычные леденцы, обычно беру в дорогу целую пачку и никаких проблем
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:50   #26
Kulibina
Новичок
 
Аватар для Kulibina
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне эта проблема знакома не по наслышке, саму в детстве укачивало, с возрастом прошло, я успокоилась вроде. А летом на лодке укачало, уже много лет такого не было, да и вода была спокойной, на берег вышла зеленого цвета, теперь вот не хочется водных приключений

а ребенком мне леденцы почему-то давали ну и пакет
Kulibina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:40   #27
Yanusha
Новичок
 
Аватар для Yanusha
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

драмина в помощь! и никаких мучений! выпиваешь за полчаса до поездки и работает защита от укачивания!а браслеты - ерунда
Yanusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.



 
?