Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 13:32   #21
Владимир
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

я статью находил в журнале forbs там как раз рейтинг был, так вот австралийские пляжи — самые опасные в мире. Помимо нападений акул, которые в Австралии обычное явление, почти каждый год на курортах северного побережья отдыхающие становятся жертвами кубомедуз. Они, как известно, обладают одним из самых сильнодействующих животных ядов, а ожог, вызываемый их стрекательными клетками, может привести к летальному исходу в течение нескольких минут. При этом такие медузы довольно неприметны, и заметить их в воде непросто.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:28   #22
Марианна
Новичок
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
я статью находил в журнале forbs там как раз рейтинг был, так вот австралийские пляжи — самые опасные в мире. Помимо нападений акул, которые в Австралии обычное явление, почти каждый год на курортах северного побережья отдыхающие становятся жертвами кубомедуз. Они, как известно, обладают одним из самых сильнодействующих животных ядов, а ожог, вызываемый их стрекательными клетками, может привести к летальному исходу в течение нескольких минут. При этом такие медузы довольно неприметны, и заметить их в воде непросто.
Бррр... жуть какая, не люблю медуз, даже неядовитых))
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 16:51   #23
Toptyshka
Новичок
 
Аватар для Toptyshka
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Думаю, что в супер опасных местах не станут строить отели, если только вы туда самостоятельно забредете...
Toptyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.



 
?