Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Отели и курорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 22:20   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Счастье Как вы считаете, стоит ли знакомиться на курорте?

Обсуждаем тему знакомства на курорте. Делимся своим опытом знакомств на природе и что из этого получилось?
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:00   #2
dmitruk
Местный
 
Аватар для dmitruk
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 100
По умолчанию

Это зависит от цели поездки на курорт. Поскольку я предпочитаю отдыхать со своей половинкой, то и знакомства возникают без намека на клубничку. И слава Богу! Потому как - зачем?
dmitruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:35   #3
pr0t0plazma
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Отправить сообщение для pr0t0plazma с помощью ICQ
По умолчанию

О, да! У меня до замужества было пару романов. Это был вихрь страсти и ураган эмоций, как говорится С одним человеком мы в конце его отпуска попрощались и больше я о чем ничего не знаю. А вот другой мне чем-то запал в душу и мы договорились встретиться следующим летом. Однако, когда он приехал на следующий год, я посмотрела на него и ничего в моей душе не дрогнуло и сердце не екнуло. То он изменился, то ли я. Вердикт таков : заводить курортные романы надо только если не рассчитываете на продолжение.
pr0t0plazma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:33   #4
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Знакомится можно и нужно, правда цели знакомства бывают разные. Можно найти просто друга, можно любовника, а можно человека-справочника, который расскажет о всех достопримечательствах курорта.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:25   #5
limon69
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Как вы считаете, стоит ли знакомиться на курорте?

Всегда знакомлюсь с местными аборигенами. Именно они как никто лучше расскажут и покажут все красоты мест, а также предупредят об существующих опасностях. Единственное надо руководствоваться правилом: "Доверяй, но проверяй". А вот курортные романы никогда не заводил.
limon69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:23   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мне нравится знакомиться на курорте с женщинами, но не с мужчинами. Может, потому что я всегда с мужем путешествую, не знаю... А вот заводить новых подруг мне приятно, правда дружба получается не продолжительной.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:39   #7
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Конечно, все зависит от того, с какой целью вы приехали на курорт. Если завести курортный роман, то почему бы и нет??? Я обычно путешествую с мужем, поэтому общаемся только либо с соседями по номеру, либо с другими парами, чтобы вместе весело было проводить время.
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:27   #8
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Это как то само собой получается. И при этом не обязательно, чтобы это знакомство переросло в что-то большее. Зачем отказывать себе в общении с приятным человеком.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:56   #9
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию Как вы считаете, стоит ли знакомиться на курорте?

Стоит или нет на прямую зависит от вашего личного желания. Я очень часто знакомлюсь на курортах, с соседями по номерам, с персоналом, с местными жителями, как же без общения!
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:16   #10
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Знакомство на природе никогда не был моим стилем знакомства, так как я слишком постоянна, чтобы заводить курортные романы.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.



 
?